Отзывы на книгу «Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг», страница 3

Шикарная книга. Очень познавательная. Много удивительных вещей! Я без мед образования, но читала легко. Оч интересно! Да, рецепты в конце не простые, но это как пример. Советую

Для не специалиста эта книга может показаться тяжеловатой к прочтению, слишком много выкладок и доказательств. Сама тема любопытная. Мнение автора, что клизма с пробиотиком является панацеей от многих болезней настораживает.

Рекомендую к прочтению и врачам в том числе! Много полезной информации, ссылки на достаточно свежие статьи. В Книги есть рекомендации, рецепты

Каждому стоит прочитать эту книгу, чтобы понять насколько важно для всего нашего организма то, что мы едим! Что профилактика страшнейших, тяжелейшие заболеваний намного проще и дешевле, чем лечение.

Очень позновательно. Книга плзволила дополнить свой опыт и знанмя о питании доя аосстановления и поддержания моего здоровья. Рекомендую.

Книга интересная и полезная, но я была бы очень осторожна с советами доктора. Особенно, что касается меню на 7 дней. Для людей с повышенным холестерином оно не приемлемо.

Всё нормально, с отсылками на исследования.

Не понравилось, что автор назвал национальность всех исследователей, кроме нашего что ни на есть русского Мечникова. Аффтар - явно русофоб.

Прекрасная книга. Благодарная автору и переводчику за работу. Книга написана доступно для любой категории населения. Благодаря прочитанному мне удалось решить многие проблем со здоровьем. Я начала принимать пробиотики и пересмотрела рацион результат буквально за несколько дней, улучшения значительные. При том что я не подозревала особых проблем с кишечником.

В книге, в доступной форме рассмотрен не стандартй подход к причинам возникновения многих хронических (неизлечимых) аутоимунных заболеваний. Даны советы и рецепты по оздоровлению всего организма. Людям, отчаявшимся решить свои проблеммы со многими аутоимунными заболеваниями, читать обязательно. Возможно, это ваш шанс получить избавление от мучительных недугов. Немного сумбурно написано, но кому надо - суть метода поймут.

Надо знать каждому жителю этого мира, что жизнь, которую в себе он носит, уникальна. И надо дружить со своими бактериями.

17 февраля 2017
2015
9785001951933
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip