16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 04 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Год Крысы. Путница

Год Крысы. Путница

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанров фэнтези и космооперы. Роман «Путница» – вторая часть её дилогии «Год крысы», продолжающей лучшие традиции славянского фэнтези.Два соседних народа веками жили в мире и назывались братскими. Но всё испортила неразумная политика одного из царей. После череды войн савряне и ринтарцы смотрят друг на друга волком, и достаточно искры, чтобы разгорелся новый кровавый конфликт. Девочка Рыска – ринтарка, её биологический отец – захватчик-саврянин, и саврян она сызмала ненавидела и боялась – почти так же, как крыс. Но волею судьбы сопровождает её в скитаниях тот, в ком явлена природа и тех, и других. Героиня теперь уже взрослая девушка, и ей предстоит узнать больше о своем даре. А также понять, что именно она призвана предотвратить войну, которую вновь готовы развязать власти стран-соседей. Но какой ценой удастся ей сделать это? Вас ждут новые приключения полюбившихся героев – на фоне интригующих событий, где с трагическим переплетается смешное. Слушайте вторую часть увлекательной дилогии Ольги Громыко.– Видунья– ПутницаИсполняет Любовь КоневаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцевПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Village Consort» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Слезы счастья.

Любимая Ольга Громыко. Любимая книга. Отличная озвучка! Слушать, а потом переслушивать. Всем добры, любви и книг Ольги :)

Полный восторг. Вторая часть получилась насыщенной событиями и, что редкость, понравилась даже больше чем первая. Но до прослушивания рекомендовала бы все же ознакомиться с первой частью.

Очень люблю автора и эту книгу! Прочитала ее и ждала в озвучке. Для тех, кто незнаком: это вторая часть Года крысы, книга в стиле фэнтези про приключения троих друзей, а точнее, про зарождение дружбы, доверия и любви. При этом сюжет настолько увлекательный и богатый приключениями, что оторваться невозможно. Озвучка хороша, рекомендую.

Ну наконец-то вышла аудио-версия второй части этой замечательной серии. « Год Крысы» слушала в любительской озвучке. Очень понравилось. Купила с профессиональной озвучкой первую часть и ждала когда выйдет вторая. Серия шикарная , и с юмором и глубокая и заставит задуматься. Лучше ,на мой взгляд, чем «Белорийский цикл» с набившими оскомину эльфами ,оборотнями и прочей фантазийной живностью.

Книга очень добрая и жизнеутверждающая, как и все произведения Ольги Громыко. Яркие и своеобразные герои, тонкий юмор автора и новая тема… тут нет колдунов, эльфов-гномов и прочего фентезийного народа, зато одно, прежде единое, а затем разделённое глупостью властителей государство, проживающее долгий и трудный путь к своему воссоединению. И судьбы отдельных людей, жертвующих самым дорогим не только ради важного и значимого лично для них, но и ради гораздо большего. И как всегда – мудрость и самопожертвование побеждают даже, казалось бы, на Пути начертанное… Однозначно рекомендую, но начинать слушать или читать эту книгу нужно после прочтения первой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанров фэнтези и космооперы. Роман «Путница» – вторая часть её дилогии «Год крысы», продолжающей лучшие традиции славянского фэнтези.

Два соседних народа веками жили в мире и назывались братскими. Но всё испортила неразумная политика одного из царей. После череды войн савряне и ринтарцы смотрят друг на друга волком, и достаточно искры, чтобы разгорелся новый кровавый конфликт. Девочка Рыска – ринтарка, её биологический отец – захватчик-саврянин, и саврян она сызмала ненавидела и боялась – почти так же, как крыс. Но волею судьбы сопровождает её в скитаниях тот, в ком явлена природа и тех, и других. Героиня теперь уже взрослая девушка, и ей предстоит узнать больше о своем даре. А также понять, что именно она призвана предотвратить войну, которую вновь готовы развязать власти стран-соседей. Но какой ценой удастся ей сделать это? Вас ждут новые приключения полюбившихся героев – на фоне интригующих событий, где с трагическим переплетается смешное. Слушайте вторую часть увлекательной дилогии Ольги Громыко.

– Видунья

– Путница

Исполняет Любовь Конева

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцев

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Village Consort» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Год Крысы. Путница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
20 ч. 04 мин. 21 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip