16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Верховная Ведьма

Верховная Ведьма

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Предлагаемый роман – заключительная книга о приключениях Вольхи Редной, выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Составившие его новеллы сюжетно самостоятельны. Вольха, как и прежде, находит себе опасные занятия: то с умертвием разберётся, то призрака дракона успокоит. Что же объединяет эти повествования? Оказывается, все переделки, в которые попадает героиня, а также многие события прошлого связаны между собой. Чем? Вернее спросить, кем. У Вольхи и её друга Лёна есть коварный и могущественный враг. Кто он, удастся ли бесстрашной Вольхе с ним разобраться, а главное, будет ли у этой истории счастливый конец, вы узнаете, прослушав аудиокнигу. Яркий юмор, захватывающее действие, неунывающие герои ждут неравнодушных почитателей приключений Вольхи!Книга 1. Профессия: ведьмаКнига 2. Ведьма-хранительницаКнига 3. Верховная ведьмаКнига 4. Ведьмины байкиИсполнитель и продюсер Елена ЛихачёваЗвукорежиссёр Роман Филин© Ольга Громыко© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как я рада!!! Отличная книга. Прекрасный чтец. Прям :-* :-* :-*!!! Этот цикл не удаляю из телефона. Регулярно переслушиваю. Так чудно совпали и озвучка и текст. Прям любовь. Дорогие Ольга и Елена, я ваша на веки :)

Что можно сказать об этой книге? Когда-то давно попалась мне в руки первая книга про Вольху и покорила навсегда. Этот великолепный юмор, эти яркие образы героев…так и видишь рыжую девчонку, влюбившую в себя миллионы читателей! Что замечательно-"Верховная ведьма", последняя книга серии, не уступает двум первым ни в чем. Так же замысловат сюжет, так же хорошо выписаны характеры героев. Добро, само собой, обязательно победит…но как же грустно расставаться с Вольхой и Леном! Спасибо Ольге Громыко за ее творчество! Ждем новых романов…

Ура, ура! Долгожданное продолжение цикла в отличной озвучке. Все книги о Вольхе хороши ( не случайно у них так много подражаний), но первая часть «Верховной ведьмы» – это что-то))) Спасибо, Ольга! Спасибо, Елена.

PS очень хочу, чтобы Елена Лихачёва озвучила «Верные враги»… Эх!

Это просто бомбическая серия! Безумно рада что познакомилась с автором, с героями и пережила все их приключения! В этой серии прекрасно все юмор, любовь, приключения! И чтец не подкачал

Я книги про Вольху полюбил еще в школе, когда они только вышли. И читал их на бумаге. Решил попробовать формат аудиокниги. И они зашли на ура. Первую так вообще прослушал за два дня :) очень хорошая фонограмма. По крайней мере у первых 4 книг :) любителями юмористических рпг-фентези и рубак – маст хев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

-Вот поэтому, - простонала травница, - я и не пошла в маги-практики! Только вы в ситуации "хуже не бывает" способны жизнерадостно заверить, что очень даже бывает и, более того, сейчас будет! Да еще со вкусом объяснить, как именно!

- Вольха, в браке есть и светлые стороны! Лучше представь, как эффектно ты будешь смотреться в свадебном платье...

- Погребальный саван!

- А праздничный пир?

- Поминки!!

- Э-э-э... Первая брачная ночь?

- Торжественное внесение гроба в склеп и введение его в эксплуатацию!

-Интересно, откуда этот мерзавец взял мою печать?

-Любую печать можно подделать.

-Вольха, это клановая печать, а не догевская, которой ты украдкой колешь орехи. Да-да, не отводи глаза, я все знаю! Честно говоря, и сам грешен...Так вот...

- Чем же ты ему так насолила?

- Не знаю. Но если поймаю, ещё и наперчу!

С ним мне было хорошо даже замужем.

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Предлагаемый роман – заключительная книга о приключениях Вольхи Редной, выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Составившие его новеллы сюжетно самостоятельны. Вольха, как и прежде, находит себе опасные занятия: то с умертвием разберётся, то призрака дракона успокоит. Что же объединяет эти повествования? Оказывается, все переделки, в которые попадает героиня, а также многие события прошлого связаны между собой. Чем? Вернее спросить, кем. У Вольхи и её друга Лёна есть коварный и могущественный враг. Кто он, удастся ли бесстрашной Вольхе с ним разобраться, а главное, будет ли у этой истории счастливый конец, вы узнаете, прослушав аудиокнигу. Яркий юмор, захватывающее действие, неунывающие герои ждут неравнодушных почитателей приключений Вольхи!

Книга 1. Профессия: ведьма

Книга 2. Ведьма-хранительница

Книга 3. Верховная ведьма

Книга 4. Ведьмины байки

Исполнитель и продюсер Елена Лихачёва

Звукорежиссёр Роман Филин

© Ольга Громыко

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Верховная Ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Последнее обновление:
2004
Длительность:
11 ч. 58 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-00685-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора