18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Разрушительная любовь

Разрушительная любовь

текст
3,7
3612 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Иногда разрушительная любовь приходит не для того, чтобы разбить сердце, а для того, чтобы собрать его по кусочкам.«Разрушительная любовь» – первая книга цикла Аны Хуан TWISTED. Цикл рассказывает о четырех очень разных подругах, каждая из которых обретает любовь. Одна книга – одна история любви. Идеально для любителей романов Моны Кастен, Эрин Уатт и Л. Дж. Шэн.Алекс Волков – гений-программист, который заработал свой первый миллион еще в школе. Жестокий и беспринципный, в его жизни нет места для любви. Ава Чен – нежный цветок, но ее не смогла сломить трагедия в прошлом. Они совершенно не подходят друг другу. ИМ ПРОСТО ОПАСНО БЫТЬ ВМЕСТЕ. Но когда Алекс видит Аву в объятиях другого парня, он становится тотально одержим ею. И Аве кажется, что только она может спасти его от самого себя.«Идеально для любителей тропов „лучший друг ее брата“ и „ненавидит всех, кроме нее“. Очень страстный роман, в котором есть химия, юмор и оригинальный сюжет. Обещаю, главный герой покорит вас своим остроумием, а автор – неповторимым слогом». – Арина maradyer.book, книжный блогер

я поддалась всёобщей истерике и решила прочитать эту книгу, после множества восторженных отзывов . итог – разочарование. в середине книги , я заскучать, постоянно проверяла много ли осталось страниц , как долго мне придеться мучиться. обычная банальная история. конечно же он мрачен , невероятно богат и так же невероятно красив , ну а она соседская девчонка , любовь-морковь , организм от одного взгляда и вот он уже не мрачный демон , а тряпка с единорогами. короче следующие книги этой серии читать не буду.

rybackaleksandra Вот! И я о чем, из брутального парня превратился в чувака который готовит маффины?Спасибо, закрываю книгу.

Не ждала от этой книги ничего особенного, потому что в отзывах на нее совсем не было восторгов))


Решила прочесть, потому что очень заинтриговал главный герой - Алекс Волков, "гений-программист". Стало интересно, как автор раскроет его гениальность, хотелось увидеть что-то из внутренней ИТ-кухни, какие-нибудь программные изобретения и махинации...


Но ничего этого здесь нет. Вот не люблю, когда персонажа наделяют каком-нибудь качеством, рассказывают об этом почти на каждой странице, но это качество в сюжете никак не работает. Кроме того, что сам герой периодически упоминает о своем сказочном IQ. Ну и как факт его гениальности, он очень богат.


А так Алекс Волков "человек-драма". Его родителей убили и много лет он грезит о мести, превратившись в бесчувственного социопата. Только прелестная китаянка Ава однажды меняет его жизнь, и он становится одержим идеей защитить ее от всего мира. Ну а дальше много шаблона и совсем неинтересно...


Не знаю почему, но я совсем не могла привыкнуть, что главная героиня азиатка. Есть мнение, что автор Ана Хуан писала ее с себя. Но героиня рассуждала и вело себя так европеизированно, что я не могла представить ее нежным китайским цветком, как пыталась внушить нам автор. Все-таки надо было ей оставить немного восточного колорита, на мой взгляд.


В остальном - история смотрится так, будто ее писал подросток. Очень жаль. Нереализованный образ гения-программиста так и не оставляет мое воображение))))

Ранее не была знакома с данным автором. Зацепило описание, тк мне нравится читать про гг, где он мрачный, богатый, загадочный. Некий Серкан Болат)

Да, тут собрано клише. Про такую невинную (нет, если вы понимаете, о чем я) её, и про такого холодного его. Интересный сюжет, хороший слог, горячие сцены. И естественно не без драмы, но с хорошим концом. Советую к прочтению, и жду следующих книг из цикла. Потом решу, кто станет любимой парочкой <3

Эта история с полным акцентом на отношениях главных героев, а все остальные моменты просто для окружения. Но главная парочка на мой вкус показалась скучной, пресной и обычной. Я им не сочувствовала (хотя автор очень старался испортить обоим прошлое, чтобы мы ревели в три ручья), к тому же их любовь не умиляла. А использовать криминал для "типа" драмы, если честно, уже мало цепляет.

Отличная история. Прочитала с удовольствием. Единственный момент, когда прочитала в, середине романа о том, что гг-китаянка, я, мягко говоря, опешила. Я так и не смогла представить этот образ в голове, у меня сложился другой, с ним так и оставалась до конца романа. Хорошо, что автор больше не упоминал об этом до кона романа Это также как в главной роли – щелкунчик негр.

Анастасия, я только описание книги прочитала, увидела имя "Ава Чен" и сразу представила эту девушку с азиатской внешностью. Исходя из её имени, думаю, её происхождение не должно быть таким уж большим сюрпризом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда разрушительная любовь приходит не для того, чтобы разбить сердце, а для того, чтобы собрать его по кусочкам.

«Разрушительная любовь» – первая книга цикла Аны Хуан TWISTED. Цикл рассказывает о четырех очень разных подругах, каждая из которых обретает любовь. Одна книга – одна история любви.

Идеально для любителей романов Моны Кастен, Эрин Уатт и Л. Дж. Шэн.


Алекс Волков – гений-программист, который заработал свой первый миллион еще в школе. Жестокий и беспринципный, в его жизни нет места для любви.

Ава Чен – нежный цветок, но ее не смогла сломить трагедия в прошлом.

Они совершенно не подходят друг другу.

ИМ ПРОСТО ОПАСНО БЫТЬ ВМЕСТЕ.

Но когда Алекс видит Аву в объятиях другого парня, он становится тотально одержим ею. И Аве кажется, что только она может спасти его от самого себя.


«Идеально для любителей тропов „лучший друг ее брата“ и „ненавидит всех, кроме нее“. Очень страстный роман, в котором есть химия, юмор и оригинальный сюжет. Обещаю, главный герой покорит вас своим остроумием, а автор – неповторимым слогом». – Арина maradyer.book, книжный блогер

Книга Аны Хуан «Разрушительная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-183752-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip