16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветок камалейника

Цветок камалейника

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.Роман «Цветок камалейника» вызвал среди многочисленных поклонников Ольги Громыко полярные мнения. Кто-то считает его одной из лучших её книг, кто-то же – совсем наоборот.Перед нами необычный мир, власть в котором принадлежит служителям культа Иггра Двуединого, божества, олицетворяющего одновременно светлое и тёмное начала. Носителями «знания» служат дхэры, странные, кошмарные существа. Не меньший ужас вызывают у простолюдинов и слуги дхэров йеры, которые обладают сокрушительной магией и безжалостно расправляются с неугодными. Существующему порядку противостоит Орден Лозы, о котором в народе ходят не менее жуткие слухи, а его адептов называют не иначе как тваребожцы.В центре противостояния двух культов оказывается странная компания: бродячий охотник с ручным котом гигантских размеров, но не слишком большой храбрости, незадачливый стражник и реинкарнированный жрец тваребожцев. Неожиданно для себя эта разношёрстная команда оказывается способна на многое.Послушайте предлагаемую историю. Как всегда у Ольги Громыко, вас ждут её фирменный юмор и увлекательные повороты сюжета.Автор обложки – Екатерина ГаевскаяИсполняет Дмитрий ГаранжинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io – «Indore» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BY© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательная. Серьёзная, но не без юмора, очень хорошо проработан мир. Держит в напряжении, невозможно оторваться. Действительно, одна из лучших книг автора

Очень люблю эту книгу, наконец-то она появилась и в хорошей озвучке! Шутки Эр Тара для меня – это мой личный подниматель настроения, можно просто записывать в книжечку и ухахатываться долгими пасмурными вечерами.

Что мне нравится в этой книге, так это Всё! Да, она отличается от предыдущих серий, но в этом и есть её прелесть. Мироустройство мрачноватое? Ну так герои же и призваны, чтобы принести туда свет своими подвигами и выходками.

Спасибо за волшебную историю.

Книги у Ольги Громыко невероятно атмосферные и эта не разочаровала! Сюжет развивается динамично, а герои наделены очень живыми характерами.

Сама же история про дружбу, верность, любовь, веру в людей и вообще про то, что добро должно побеждать зло.

Чтец также порадовал, очень хорошее прочтение!

Отличная книга, со своей атмосферой, проработанным до деталей миром. Как и всегда у автора, несмотря на жанр, персонажи реальнее чем настоящие. Одна из любимых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

- Старший был умный, нашел сэбэ в соседний шиул богатый жэна, старый и страшный, как ты.

– Как я?!

– Ты мужик, тебе можно, а ты представь тетку с такой небритой опухшей рожей!

- Хэй, наконец-то! Мы уж думали, с тобой случилось что-нибудь ужасное!

...

- После того как со мной случился ты, что-либо более ужасное я даже вообразить не в силах!

– Ты же не веришь в Двуединого, – ехидно напомнил Джай.

– Да, не верю. Я им ругаюсь!

Девица с таким гордым и презрительным видом восседала на сложенном вчетверо одеяле, что, не будь за ее спиной привязанного к ней дуба, можно было бы подумать – это она всех похитила.

- Как же вы меня ....!

Последнее употребленное им слово редко использовалось в описании крепкой мужской дружбы, однако идеально подходило к ситуации.

Описание книги

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.

Роман «Цветок камалейника» вызвал среди многочисленных поклонников Ольги Громыко полярные мнения. Кто-то считает его одной из лучших её книг, кто-то же – совсем наоборот.

Перед нами необычный мир, власть в котором принадлежит служителям культа Иггра Двуединого, божества, олицетворяющего одновременно светлое и тёмное начала. Носителями «знания» служат дхэры, странные, кошмарные существа. Не меньший ужас вызывают у простолюдинов и слуги дхэров йеры, которые обладают сокрушительной магией и безжалостно расправляются с неугодными. Существующему порядку противостоит Орден Лозы, о котором в народе ходят не менее жуткие слухи, а его адептов называют не иначе как тваребожцы.

В центре противостояния двух культов оказывается странная компания: бродячий охотник с ручным котом гигантских размеров, но не слишком большой храбрости, незадачливый стражник и реинкарнированный жрец тваребожцев. Неожиданно для себя эта разношёрстная команда оказывается способна на многое.

Послушайте предлагаемую историю. Как всегда у Ольги Громыко, вас ждут её фирменный юмор и увлекательные повороты сюжета.

Автор обложки – Екатерина Гаевская

Исполняет Дмитрий Гаранжин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io –

«Indore» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Цветок камалейника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 48 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора