16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Плюс на минус

Плюс на минус

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Писатель Андрей Уланов – её соотечественник, известный своими произведениями в жанре фантастики юмористической. Их творческий союз дал начало миру Космоолухов, который затем получил развитие уже в сольных книгах Ольги Громыко. Но есть у этого творческого тандема ещё одна совместная книга, написанная в жанре юмористического городского фэнтези. Представляем её в аудиоформате.Главная героиня романа «Плюс на минус» работает инспектором Государственной охраны нежити. Привлекательная девушка с массой достоинств, она не слишком удачлива в личной жизни. И вот однажды героиня встречает его – бывшего студента истфака, любителя оружия, доверяющего только гранате в кармане. Оба они считают, что знают жизнь, но так ли это? Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Дарья Матрешина Музыка – audioblocks.com © Ольга Громыко, Андрей Уланов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как же я пропустила книгу от мамы и папы Космоолухов?! Фантастики намешано с горкой, но само повествование интересно. Озвучка отличная.

Послушала ознакомительный фрагмент, у чтецов очень приятные голоса. В общем начитка профессиональная и это очень радует. О самой книге. Лично она одна из моих любимых, не только у Ольги Николаевны но и вообще. Благодарю

Ну так, на разок. У Ольги Громыко собственные книги (без соавторства) наполнены чудесными текстовыми переливами, слушаешь словно музыку, удивительная гармония. А в соавторстве текст примитивный, ни разу не оригинальный. Да и сюжет простоват, вроде по теме ждешь чудес, а их как-то почти совсем нет, один детектив. Возможно такое ощущение из-за того, что изначально высокие ожидания.

Все же соавторство не всегда на пользу. Вспоминаю чудесную, удивительную Марию Семенову – у нее тоже совместные книги были грубы, даже вульгарно коньюктурны, забиты чужим стилем.

Хотя все равно держу в планах почитать Космоолухов, уж больно их все хвалят..

oz_D8F47A обязательно прочитайте! Только будьте готовы к тому, что первая книга (совместная) богата техническими подробностями и сначала не цепляет, но она интересная и нужна для понимания остальных книг. Зато потом Ольга разошлась по полной)))

отличная история от любимого автора. Речной дозор это ОСВОД. и русалки, домовые и прочая нечисть в городе Минске рулит! Спасибо Ольга Николаевна)

Здорово, что появилась эта книга в аудиоверсии. Авторам спасибо за занимательную историю, тонкий юмор и внушающих искреннюю симпатию главных героев. Чтецам – за профессиональную озвучку и приятные моему слуху голоса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Писатель Андрей Уланов – её соотечественник, известный своими произведениями в жанре фантастики юмористической. Их творческий союз дал начало миру Космоолухов, который затем получил развитие уже в сольных книгах Ольги Громыко. Но есть у этого творческого тандема ещё одна совместная книга, написанная в жанре юмористического городского фэнтези. Представляем её в аудиоформате.

Главная героиня романа «Плюс на минус» работает инспектором Государственной охраны нежити. Привлекательная девушка с массой достоинств, она не слишком удачлива в личной жизни. И вот однажды героиня встречает его – бывшего студента истфака, любителя оружия, доверяющего только гранате в кармане. Оба они считают, что знают жизнь, но так ли это? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Дарья Матрешина

Музыка – audioblocks.com

© Ольга Громыко, Андрей Уланов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко, Андрея Уланова «Плюс на минус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2007
Длительность:
13 ч. 28 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-01312-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip