18+
текст

Объем 340 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Улей. Книга 3

Улей. Книга 3

Уйти нельзя выжить
текст
4,5
99 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Никаких правил. Ни единого шанса на спасение. То, что они считали рукотворным раем, сегодня превратится в утопающий в крови ад. Финальная игра года начнется через считанные минуты. Это будет грандиозное шоу, повторить которое еще долго никто не осмелится. В книге присутствует нецензурная брань!

Увидела сегодня, что вышел черновик 3 части книги и сердце замерло в предвкушении. Так хочется узнать, ну что же, что там дальше. Алекс, с недавних пор ловлю себя на мысли, все прочитанные книги других авторов невольно сравниваю с Вашими. Вывод: Вы лучший в своём жанре! (да простят меня другие авторы). С Вами я на одной волне, манера письма, юмор, эротические сцены, описание природы – все удаётся на «отлично». Вдохновения Вам, а нам, поклонникам, приятных минут от прочтения.

В который раз убеждаюсь, что автор - мастер своего дела. Казалось бы, чем ещё можно удивить. Оказывается, можно. Пролог, после которого книгу закрыть невозможно. И тут же вопрос: это конец или только его начало? Спасибо, Алекс! Ждём продолжения.

о, как быстро автор настрочил продолжение! молодец Алекс, хорошие книги у него получается. повезло ему обладать таким талантом

Илона Илона, Не согласна со словом "настрочил". По моему Алекс не из тех авторов , которые "строчат, зарабатывая на продолжении понравившихся читателям произведений. Стиль его книг - очень четко выстроенный сюжет, не сумбурный , всегда понятный, оставляющий простор для читательских фантазий, затягивающий в желание узнать замысел автора.

Ура! Продолжение! И как всегда крышесносно! Алекс, не устаете удивлять! Столько драйва, столько смысла, столько неожиданного и множество загадок! Хочется всё растащить на цитаты) Порабощена Вашими книгами. Спасибо!

ОтличноЙ Я так рада, что Алекс долго не затягивал с продолжением! Ждала с нетерпением! Неужели скоро все разрешится? Думаю, что финал будет неожиданным и интересным, как и все книги Алекса. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никаких правил.

Ни единого шанса на спасение.

То, что они считали рукотворным раем, сегодня превратится в утопающий в крови ад.

Финальная игра года начнется через считанные минуты. Это будет грандиозное шоу, повторить которое еще долго никто не осмелится.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Алекса Д «Улей. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip