16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма-хранительница

Ведьма-хранительница

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Роман «Ведьма-хранительница» – вторая книга о приключениях Вольхи Редной, ещё недавно ученицы, а теперь выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Экзамены позади, и Вольхе не терпится приступить к работе в Догеве. Но учитель, как назло, направляет её на службу к королю. Запреты и приказы, разумеется, не писаны своенравной Вольхе, и дипломированная ведьма следует прямиком в Догеву. Вскоре она узнаёт, что с её другом, вампиром по имени Лён, случилась беда, и ему требуется неотложная помощь. Отправившись в путь, Вольха находит новых друзей и… приключения на свою голову. Невероятные, опасные приключения! Хотите знать какие? Прослушайте аудиоверсию романа.Книга 1. Профессия: ведьмаКнига 2. Ведьма-хранительницаКнига 3. Верховная ведьмаКнига 4. Ведьмины байкиИсполнитель и продюсер Елена ЛихачёваЗвукорежиссёр Павел Лушев© Ольга Громыко© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот и появилась долгожданная вторая часть в этой начитке :)

Отличная аудиокнига, голос и интонации Вольхе полностью подходят, так их и представляла, когда читала.

Классно интонациями продемонстрирован юмор главной героини :)

Надеюсь сделают в такой озвучке всю серию про ведьму!

Знаете, а мне тоже нравится чтец: Елена Лихачёва. С большим удовольствием слушала первую часть. Практически выучила наизусть. Переживала, что вторую книгу будет озвучивать кто-нибудь другой (как это бывает, даже очень часто), но к счастью этого не случилось. Елена, большое спасибо. Ждём от Вас, что не откажетесь от озвучивания всей серии.

Отличное и долгожданное продолжение. Старая добрая история, вызвавшая шквал подражаний, опять как новенькая. Чистое удовольствие! Озвучка отличная, чтица замечательно передает характер главной героини. Очень надеюсь на профессиональное озвучание всех книг Ольги Громыко.

Обожаю эти рассказы о Вольхе Редной! Когда бывает грусновато, с удольствием перечитываю. Смеюсь от души. Читается легко, на одном дыхании. Советую всей женской половине, не глядя на возраст. Не пожалеете!

Интересный, захватывающий сюжет. Забавная героиня и её компания, повеселили. Слушала ночью, ехала сутки за рулём, – сна не было ни в одном глазу. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Принять извинения иной раз труднее, чем принести.

- Ой, а вот этого я знаю! Мы его уже били!

Какими бы прекрасными ни были воспоминания, нельзя жить ими одними.

Полный идиотизм ситуации усугублялся нашей общей уверенностью, что так оно и надо.

Я несколько минут подбирал слова и когда наконец выдавил: «Вы знаете, ваша сестра мне… не очень нравится», – он махнул рукой и заявил: «А, мне тоже! Ну и леший с ней, давайте лучше согласуем таможенные пошлины».

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Роман «Ведьма-хранительница» – вторая книга о приключениях Вольхи Редной, ещё недавно ученицы, а теперь выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Экзамены позади, и Вольхе не терпится приступить к работе в Догеве. Но учитель, как назло, направляет её на службу к королю. Запреты и приказы, разумеется, не писаны своенравной Вольхе, и дипломированная ведьма следует прямиком в Догеву. Вскоре она узнаёт, что с её другом, вампиром по имени Лён, случилась беда, и ему требуется неотложная помощь. Отправившись в путь, Вольха находит новых друзей и… приключения на свою голову. Невероятные, опасные приключения! Хотите знать какие? Прослушайте аудиоверсию романа.

Книга 1. Профессия: ведьма

Книга 2. Ведьма-хранительница

Книга 3. Верховная ведьма

Книга 4. Ведьмины байки

Исполнитель и продюсер Елена Лихачёва

Звукорежиссёр Павел Лушев

© Ольга Громыко

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Аудиокнига Ольги Громыко «Ведьма-хранительница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Последнее обновление:
2003
Длительность:
11 ч. 59 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-00574-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора