16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дебютная постановка. Том 1

Дебютная постановка. Том 1

текст
4,2
357 оценок
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ошеломительная история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, любимчик самого Брежнева, и на что пришлось пойти следователям, чтобы сохранить свои должности.1966 год. В качестве подставки убийца выбрал черную, отливающую аспидным лаком крышку рояля. Расставил на ней тринадцать блюдец и на них уже – горящие свечи. Внимательно осмотрел кушетку, на которой лежал мертвец, убрал со столика опустошенные коробочки из-под снотворного. Остался последний штрих, вишенка на торте… Убийца аккуратно положил на грудь певца фотографию женщины и полоску бумаги с короткой фразой, написанной печатными буквами.Полвека спустя этим делом увлекся молодой журналист Петр Кравченко. Легендарная Анастасия Каменская, оперативник в отставке, помогает ему установить контакты с людьми, причастными к тем давним событиям и способным раскрыть мрачные секреты прошлого…

Входит в серию "А.Маринина. Больше чем детектив. Новое оформление"
Все книги серии

Наконец-то новая книга!!! Вижу Маринину - покупаю не глядя. Лучший автор из всех. Лично для меня, по крайней мере))) и по Каменской я соскучилась.

Кто-то пишет что Маринина стала нудной. На самом деле она пишет очень жизненно со знанием дела и специфики. Это не развлекательное чтиво

С радостью акуплю

Как всегда ждёшь новую книгу с большим нетерпением, а потом бац и за один день прочитываешь и снова ждёшь новинку, ждёшь второй том. Скорее бы.....

Буду читать с большим удовольствием) Маринина стало другой, но это и правильно.Человек взрослеет, человек меняется. Меняется и Анастасия Каменская. Я в этом же возрасте. Для меня это очень интересно Я в ней вижу все перемены, произошедшие со мной) Пусть автор живёт долго, счастливо и радует нас новыми произведениями!

Книги А. Марининой, и эта в том числе, не просто детективы, но и социально-психологические романы с интересными характерами героев, интересным описанием обстановки в обществе. В этом романе можно увидеть приметы времени, от разного отношения людей к пандемии коронавируса в 2021 г. до отношения к властям и работе в 1960-е годы. И сюжет, связывающий 2 эпохи, выстроен так, что сразу захватывает читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ошеломительная история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, любимчик самого Брежнева, и на что пришлось пойти следователям, чтобы сохранить свои должности.

1966 год. В качестве подставки убийца выбрал черную, отливающую аспидным лаком крышку рояля. Расставил на ней тринадцать блюдец и на них уже – горящие свечи. Внимательно осмотрел кушетку, на которой лежал мертвец, убрал со столика опустошенные коробочки из-под снотворного. Остался последний штрих, вишенка на торте… Убийца аккуратно положил на грудь певца фотографию женщины и полоску бумаги с короткой фразой, написанной печатными буквами.

Полвека спустя этим делом увлекся молодой журналист Петр Кравченко. Легендарная Анастасия Каменская, оперативник в отставке, помогает ему установить контакты с людьми, причастными к тем давним событиям и способным раскрыть мрачные секреты прошлого…

Книга Александры Марининой «Дебютная постановка. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191573-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip