Отзывы на книгу «Гармония с мужчиной», страница 2

Полезная книга. Отвечает на насущные вопросы. Можно рекомендовать и девочкам и более зрелым. И мужчинам и женщинам. Благодарим

Мужчины не все смогут понять и принять. Некоторые моменты мужчинам лучше не знать)) пусть останется своя тайна у женщин))

Не терпится прочитать!

Хорошо знаю Ольгу, как практикующего психолога, автора различных курсов для женщин. Она не один раз помогала и вдохновляла меня!

Спасибо огромное!)))

Успела прочитать только фрагмент, но уже зацепило. Читается легко, доступно и понятно. Решила купить полную версию книги. Вооружилась блокнотом и ручкой, и уже в предвкушении от полезной и интересной информации.☺️

Очень легко и интересно читается. В книге присутствуют живые истории, сказки , притчи. Здесь есть информация, как Автор книги через свои личные примеры проявляла уважение к мужчине . А также Автор этой Книги побуждает ,однозначно ,осознанно каждую секунду мыслить и делать выбор в плане эмоций ! Я очень рада , что вложилась в эту книгу , как инвестиции в себя)

В этой книги мне понравилось всё,что то новое для себя узнала,написана простым языком доступным и понятным,даже думаю перечитать её второй раз.

Спасибо автору!

Интересная книга. Советую почитать всем девушкам, с этой книгой у меня ещё сложился один кусочек пазла. Спасибо большое автору, понятно, доступно и интересно

отличная книга для тех, кто хочет разобраться в себе, и в своих отношениях. без заумных слов, без неоригинальных напутствий- автор простым языком предлагает чуть изменить угол зрения на какие-то проблемы. мне книга оказалась полезной, да и просто многое было любопытно написано, и вызвало размышления.

спасибо надеюсь, что смогу применить полученные знания на практике и улучшить свою жизнь

полезно почитать. не только чтобы наладить отношения с мужчиной, а чтобы наладить их в первую очередь с собой, что не менее важно. спасибо

в целом книга не плохая, но очень много рекламы на курс с аналогичным названием не раскрытия многих нюансов, опять же, ссылаясь на курс. Ощущение не прочтения книги, а презентации курса.

Очень интересно, актуально, прекрасно написано! Много примеров и практических рекомендаций! Прочла на одном дыхании и еще буду перечитывать не раз! Благодарю автора!

08 марта 2022
978-5-04-166333-9
Редакция Eksmo Digital (RED)