0+
текст

Объем 281 страница

2022 год

0+

Программа снижения веса «Врожденная система стройности»

текст
4,2
4 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь дорога к стройности доступна как никогда раньше! Комплексный подход к снижению веса научит удерживать достигнутые результаты и вместе с тем – избегать тотальных пищевых запретов. В этом многогранном сборнике проблема избыточной жировой массы препарируется не только с биологический стороны, но и со стороны психологических и социальных аспектов, что делает практикум богаче, глубже и полезнее. Перед читателем открыта вся необходимая информация в виде диагностических методик, психологических техник, оригинального психотерапевтического дневника питания и много другого. Комментарий Редакции: Блестящее издание, которое выступает не за соответствие медийным стандартам современности, а за здоровый и осознанный подход к собственному телу, уважительное отношение к пищевым привычкам и заботу в вопросе личных психологических нюансов.

Друзья, с удовольствием делюсь методикой и техниками, как восстановить природное, врожденное пищевое поведение. Те, кто имел опыт снижения веса, прекрасно понимают, что не все так просто и снизить вес недостаточно, а главное его удержать. Почему так происходит, что человек не может контролировать свое пищевое поведение, вы узнаете из книги. Там вы найдете не только информацию, но и анкеты, тесты и дневники, которые вам помогут на пути к вашему физиологическому весу.


От себя могу сказать, что если возникает вопрос по информации, представленной в книге - пишите. Всегда с большим удовольствием общаюсь.

я думаю, что это самая лучшая методика налаживания правильных и здоровых отношений с едой и своим телом. Спасибо автору. здесь нет рекомендаций, что есть, а что нельзя. Это не диета. Это способ жить в гармонии со своим телом. Много прочитала книг о лишнем весе, но эта лучшее из всего прочитанного. Рекомендую всем, кого волнует эта проблема

Недавно прочитала книгу Программа снижения веса "Врожденная система стройности" Андрея Поздеевы в электронном формате, по то му что электронные книги мне больше нравится читать. Книга отличается от подобных тем, что в ей подробно всё разясняет автор и вопрос практически ни каких не остаётся. Читается легко и можно даже пообщаться с автором по скайпу, а общение с Андреем вселило в меня уверенность и в победу над лишним весом.

Книга очень понравилась. Чувствую легкость и оптимизм после прочтения. Надеюсь, что смогу воспользоваться рекомендациями автора и достичь заветной цели.

классная книга!

с удовольствием рекомендую её тем, у кого есть лишний вес!

а также тем специалистам, которые помогают справляться с этим…

Очень много интересной информации,которая по полочкам расставляет истинные причины набора веса и поясняет,почему диеты и тяжёлые физические нагрузки не помогают похудеть!!!

а помогает комплексный подход к телу,питанию и эмоциональному состоянию.

всё, как я люблю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь дорога к стройности доступна как никогда раньше! Комплексный подход к снижению веса научит удерживать достигнутые результаты и вместе с тем – избегать тотальных пищевых запретов. В этом многогранном сборнике проблема избыточной жировой массы препарируется не только с биологический стороны, но и со стороны психологических и социальных аспектов, что делает практикум богаче, глубже и полезнее.

Перед читателем открыта вся необходимая информация в виде диагностических методик, психологических техник, оригинального психотерапевтического дневника питания и много другого.

Комментарий Редакции:

Блестящее издание, которое выступает не за соответствие медийным стандартам современности, а за здоровый и осознанный подход к собственному телу, уважительное отношение к пищевым привычкам и заботу в вопросе личных психологических нюансов.

Книга Андрея Поздеева «Программа снижения веса «Врожденная система стройности»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169748-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip