Отзывы на книгу «Гармония с мужчиной», страница 3

Книга цепляет. Особенно полезна прочитать женщинам, которые давно потеряли уважение и веру к мужчинам и миру. Рекомендовала бы молодым девушкам. Книга понятна и легко читается, наполнена добротой, после неё приходит некое душевное успокоение.

Очень ценные слова! Я рада, что вы прочувствовали атмосферу книгу и это помогла вам улучшить внутреннее состояние)))

Пишу на эмоциях. Книга кладезь для каждой женщины. Прочитав много книг и пройдя много тренингов, я впервые поняла что такое осознанность и оценка в первую очередь своих действий в отношениях. Искренне благодарю за материал, и рекомендую всем Женщинам, желающим настоящих искренних отношений с партнёром.

Очень благодарна вам за столь искренний отзыв! Взаимной и крепкой любви вам на долгие годы!))

Книга о том, как набраться ещё комплексов. Уклон на то, что только женщина должна изменяться. также автор пишет, что замужняя неработающая женщина – лентяйка. и что надо побыстрее отдать ребёнка в детсад и бежать на работу, курсы, помогать правительству, собачкам, соседке и т.п. если вам близки эти идеи, то эта книга для вас

Юлианна, возможно, вам сложно посмотреть на себя и отношения под другим углом. Но это не значит, что опыт моей жизни и сотен моих клиентов ошибочен, если он не попадает под ваши ценности. Многие женщины , сидя дома с ребенком, страдают, потому что думают, что будут плохой матерью, если отдадут его в сад или няне.. А есть еще женщины, которые начинают "вампирить" своих мужчин на тему денег и рядом, вместо собственной реализации. И такое сплошь и рядом. Книга заслуживает явно больше, чем две звезды. Такое отношение обесценивает жизненный опыт тех девушек, на чьих историях построена книга, в том числе и мой опыт. Возможно, вам просто сложно говорить "спасибо" и вы сильно обижены на мир, из-за чего книга попалась под горячую руку.

Книга зацепила меня с первых слов. После тяжёлых для меня отношений, я искала ответы на вопросы и нашла их в книге Ольги, а именно:

- почему, как мне казалось, я изо всех сил помогала близким мне людям, включая мужчину, но пользы им это не приносило?

- почему я вступила в отношения с мужчиной, хотя изначально чувствовала, что это не мой человек?

- из-за чего я не смогла выйти из отношений раньше, хотя давно думала об этом?

- как оставаться целостной, находясь в отношениях?

Рекомендую книгу всем женщинам, имеющим проблемы в бывших или текущих отношениях с мужчинами.

познавательная книга, научиться бы ещё с лёгкостью применять это в жизни

Много полезных мыслей, которые знаешь подсознательно, но забыла в силу обстоятельств. Пробуждает. Есть полезные советы. Больше понравилась часть про рассказы почему так, как надо с мужчиной и с собой, чем часть про открытие интуиции и различные аффирмации, есть более качественная литература на этот счёт. Но чтобы поставить мозги на место быстро и четко, помогает.

Огромное благодарю автору этой книге Ольге Гореловой! По мне, так это шедевр))

Эта книга помогает осознавать, четко осознавать, что можно жить счастливо! пря рекомендую прочитать её каждой женщине. Медленно, вдумчиво, легко и радостно. Как здорово, что она попала ко мне в руки! Просто чудо какое-то! Поменялся взгляд на жизнь. Стал шире, свежее, открытие. В ней все гораздо больше, чем просто гармония с мужчиной. Для меня тут про гармонию с собой и целым миром! Про удовольствие жить женщиной. И все очень практично, только с легкой ноткой волшебного волшебства. Работа над собой путь к желанной звезде!

Еще раз выражаю огромную благодарность автору - Вы чудесная женщина! Вдохновения Вам и всех благостных благ!

Кристина, спасибо вам большое! Я очень рада, что внутри вас проснулось волшебство)))

Очень просто о главном!

Приятно было читать книгу. Собраны основные идеи мировосприятия женщины и женщиной. Большой набор упражнений в одном месте.

Сразу скажу, что прочитала только треть. Не моя книга. Во-первых, раздражает это «моя дорогая» в каждом абзаце. Не знаю как вы, я эту фразу исключительно в пренебрежительной интонации слышу. Ещё «девчушка» мелькнула.

Но главная виновница моей не любви к книге – посыл. Все женщина виновата, все на ней, дорогой, держится. Муж – ленивая корова – жена виновата. Либо мать. Не мужик же. Будьте музой, дорогие, показывайте чаще свою слабость, и тогда, может быть, мужчина где-то вам поможет и тыщенку лишнюю заработает.

Автор весь такой крутой психолог, но не знает, что есть кризис трёх лет, в котором дети начинают процесс сепарации и им важно делать все самим. Она списывает это на пол (ведь девочка же) и излишнюю активность мамы (дочь все за ней повторяет, а мама все сами-с-усами, вот и дочь туда же). А это родовая программа, на секундочку. Сюр сплошной

Уважаемые женщины, будьте, а не кажитесь. Будьте сильными, если хотите. Будьте слабыми, если вы такая. Тихая, громкая, озорная, веселая, меланхоличная – будьте всегда собой, осознайте свою природу и полюбите себя. И мужчина будет с вами рядом. Потому что мужчина – он не один шаблонный дядька, они разные, и женщин любят разных.

Не принижайте себя и обманывайте.

Женщина – богиня, не только слабая и вдохновляющая, а просто по своей сути

Книга замечательная, советую всем прочесть, особенно тем, кто в браке долгое время. Благодаря знаниям которые получаешь, меняется взгляд на жизнь и отношения с мужчиной. Автор чудесным образом погружает читателя в мир, о котором многие и не задумываются, мир отношений с близкими людьми.

08 марта 2022
978-5-04-166333-9
Редакция Eksmo Digital (RED)