16+
текст

Объем 211 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Философия питания

Философия питания

текст
4,3
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Шардакова – дипломированный фитнес-тренер и автор популярного блога о спорте и питании (1,2 млн. подписчиков). Ежедневно она мотивирует десятки тысяч девушек становиться лучше!«Философия питания» – это уникальная книга, путеводитель в мир гармонии с собой и своим телом. Автор книги делится, как можно оставаться в форме без строгих ограничений и диет, и разрушает мифы о «пп». Вас ждут примеры готовых рационов, быстрые и вкусные рецепты, много советов и практических знаний, которые вы можете начать применять уже сейчас! И помните, что любые изменения начинаются с маленьких шагов!Из этой книги вы узнаете:* как связаны питание и качество тела;* как добиться результата, не считая калории;* что такое принцип магической тарелки;* все о спортивном питании, витаминах и БАДах;* как выработать пищевые привычки;* как справиться с РПП и булимией.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга поток сознания, абсолютные прописные истины. Много жаргонизмов. чуть не бросила на середине, пока не дошла до схем питания. Вот они дельные оказались. очень понравились простые рецепты и понятный конструктор тарелок. Ну и конечно фотографии авторши в финале порадовали, просто огонь.В остальном полная фигня. на один раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Шардакова – дипломированный фитнес-тренер и автор популярного блога о спорте и питании (1,2 млн. подписчиков). Ежедневно она мотивирует десятки тысяч девушек становиться лучше!

«Философия питания» – это уникальная книга, путеводитель в мир гармонии с собой и своим телом. Автор книги делится, как можно оставаться в форме без строгих ограничений и диет, и разрушает мифы о «пп». Вас ждут примеры готовых рационов, быстрые и вкусные рецепты, много советов и практических знаний, которые вы можете начать применять уже сейчас! И помните, что любые изменения начинаются с маленьких шагов!

Из этой книги вы узнаете:

* как связаны питание и качество тела;

* как добиться результата, не считая калории;

* что такое принцип магической тарелки;

* все о спортивном питании, витаминах и БАДах;

* как выработать пищевые привычки;

* как справиться с РПП и булимией.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Анастасии Шардаковой «Философия питания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154337-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip