16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Драгун, на Кавказ!

Драгун, на Кавказ!

текст
4,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето 1803 года. Еще совсем недавно Российская империя разгромила в войне Османскую, а генералиссимус Суворов со своими «Чудо богатырями» разбил поляков и прошёл с боями через Альпы. Впереди была война с французами, а затем долгая и изнурительная Кавказская. Именно в это время в сонный уездный городок на Южном Урале из 21 века и попадает самый простой студент Димка. В рекруты его или на каторгу? Выбор у него невелик. А империи всегда нужны солдаты!

А как же ЕГЕРЬ???? Ведь в ключе той книге данные события выглядели бы достойнее и интереснее!!!! Не бросайте ЕГЕРЯ!!!!!!

DaniilZhdanov386 возможно будет объединение или пересечение

Да похоже автор зашел на третью серию, будет очень интересно почитать. Первые две серии зашли, Сотник чуть меньше, Лешка-Унтер чуть больше. Хотя обе серии до конца не закончены, хотелось бы продолжения. Честно говоря, две последних книги о Лешке немного слабее всей серии, автор может сильнее.

И как итог ждем продолжения Сотника и Лешки-Унтера, и с не терпением начала третьей серии.

Спасибо автору за исторически верное решение сюжета книги. Я многое узнала про Россию того времени. Это взгляд с нижнего чина Российской армии того неспокойного времени.

Герой отличается от других попаданцев из нашего времени в прошлое. Никакого прогрессорства, все идет своим чередом. Просто студент Дмитрий принял на себя личность Тимофея начала 19 века. Это сложно, все показано автором верно. Но остаются важными в любое время человеческие качества. Они и являются определяющими.

Надеюсь на скорое продолжение истории.

Ждал "Егеря", сначала вроде как было немного скучновато, все эти депо рекрутов и конские саквы..ноо..потом зашло. Я буду ждать продолжение, кто бы и что там не ныл. Реалистично, живо, прикольно! Жду!

Познавательно. Узнал для себя много нового из жизни солдат императорской армии. Про конскую амуницию и все эти сигналы кавалерии было с начало занудно, но, в принципе, всё оправдано. Информация про это должна быть, чтобы понимать о чём речь. Г.Г. получился живой, реальный. Хм, маловато схваток..война началась уже в последней четверти. Буду надеяться что в следующей книге этого будет в избытке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето 1803 года. Еще совсем недавно Российская империя разгромила в войне Османскую, а генералиссимус Суворов со своими «Чудо богатырями» разбил поляков и прошёл с боями через Альпы. Впереди была война с французами, а затем долгая и изнурительная Кавказская. Именно в это время в сонный уездный городок на Южном Урале из 21 века и попадает самый простой студент Димка.

В рекруты его или на каторгу? Выбор у него невелик. А империи всегда нужны солдаты!

Книга Андрея Булычева «Драгун, на Кавказ!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip