Отзывы на книгу «Гармония с мужчиной», страница 4

Мне понравилась книга, автор объяснила всё доступно и понятно, некоторые вещи раньше понимала, но не осознавала смысл, суть, теперь осознала, буду читать на второй раз, чтобы ещё больше понять, осознать.

Прекрасная книга.Прочитала сначала всю без тетради,которую советует завести автор .Сейчас буду перечитывать и применять все на практике.Уже не терпится начать)

Мне очень понравилась книга. Есть о чем поразмыслить и принять на вооружение. думаю, многим она действительно поможет изменить себя и мир вокруг.

Книга раскрыла глаза на многие причино-следственные связи не толькл втотношениях, но и в самой жизни. Пока еще не все практики применила, но верю в то, что здесь написано.

Отличная книга!

Обязательно к прочтению всем женщинам в любом возрасте.

Очень сложные темы, автор с легкостью открывает для читателя!

В очередной раз случайно попавшая ко мне книжечка.

Читать не особо интересно, язык и фразы уж очень заезженные, но смысл впечатлил.

Нет конечно абсолютного консонанса. Но переосмыслить некоторые моменты теперь придётся

не понравилась книга совсем, читалась трудно, было не очень интересно читать, информация плохо усваивается для меня, есть интереснее

Благодаря этой книге, посмотрела на отношения с другой стороны!!! Считаю, её полезной для прочтения каждой женщине! Мне она помогла познакомиться с собой)

Шикарная книга, обязательно буду перечитывать. Помогла оценить моё состояние, и наметить дальнейший путь. Рекомендую женщинам находящимся в сложных отношениях.

Очень интересная и полезная книга по психологии для женщин! Много практических советов. Многое взяла на заметку. Рекомендую читательницам.

08 марта 2022
978-5-04-166333-9
Редакция Eksmo Digital (RED)

Черновик
4,7