Отзывы на книгу «Гармония с мужчиной», страница 5

Очень рада , что мне попалась эта книга. Нашла ответы на свои бесконечные вопросы. Мысли в голове успокоились и стали осознаннее))). Рекомендую всем , для своего духовного развития.

было интересно читать пробовала делать дыхательные упражнения, хочется попробовать раскрашивать мандалы. Надеюсь что это даст определенные результаты.

Отличная книга. Много полезной информации как для тех, кто в отношениях, так и для тех, кто в поиске. Читается легко. Только эту книгу недостаточно просто прочитать, нужно выполнять все упражнения, которые автор указал. Только так ваша жизнь будет меняться к лучшему.

Рекомендую не только женщинам прочесть эту книгу, но и мужчинам. Так вы, милые мужчины, сможете лучше узнать наш женский мир. Ну, а девушкам и женщинам в обязательном порядке. Очень доступно и интересно. И самое главное, жизненно! Благодарю автора и издательство. Респект ЛитРес за то, что вы есть)))

Книга очень интересная. Мне понравилось как составлена книга, мысли автора переплетаются с реальными историями, отсюда лёгкость чтения. После прочтения приятное ощущение внутри.

Книга интересная, но особо не впечатляет для общего кругозора можно прочитать. Упражнения предложенные в книги обязательно попробую. Книга будет полезна женщинам у которых проблемы в отношениях и с самооценкой.

Согласна, возможно, книга пришла к вам тогда, когда у вас в душе совсем другой запрос. Если читать книгу из любопытства, то вполне может быть, что она просто не попадет в резонанс с вашим состоянием.

08 марта 2022
978-5-04-166333-9
Редакция Eksmo Digital (RED)