Отзывы на аудиокнигу «Ночная Стража», страница 2

мне повезло что можно сразу слушать все книги про стражу, спасибо большое всей команде: перевод и начитка вне всяких похвал, по голосу Александра Клюквина, слушатель безошибочно узнаёт героя!

моя любимая серия! и несмотря на то, что я не люблю путешествия во времени, истории про попаданцев, эта история мне понравилась! Сэм Ваймс как всегда честен, ироничен, добр и самоотвержен! невероятно трогательная история!

Всегда думала, что не люблю фантастику такого рода, пока случайно не влюбилась в Плоский мир!

Все серии Терри Пратчетта чрезвычайно хороши.

Но вот на этой книге я не только смеялась в голос, но и утирала слёзы не раз. Это стало неожиданным, признаюсь.

Забавно так переживать за сказочных героев)

И хорошо, что смеяться приходится гораздо чаще.

Роскошный перевод и совершенно уникальный мир, который создаёт своими волшебными интонациями Александр Клюквин.

Столько тонких замечаний о жизни и о нас, и столько злободневных моментов.... Кажется, эти книги ещё долго не устареют.

Горячо рекомендую!

Путешествие в прошлое героев, совершенно чудесно и прекрасно. Спасибо чтецу, его заслуга что это книги становятся еще прекраснее

Скажите, пожалуйста, а будут ли выходить следующие книги серии? Озвучка восхитительна! Уже не могу без этих книг! Следующая книга – Шмяк?

как всегда великолепно! и текст и прочтение. слушается на одном дыхании. буду продолжать слушать серию. это уже фанатизм немного)) но оторваться трудно

Это самая необычная книга по Страже)! Я немного прослезился, автор гений, хочу стать Стражником))

Я словно ощущал себя на той баррикаде, и там, на кладбище, в конце…мурашки по коже)

Отличная книга, с юмором и размышлениями на тему передела власти и их последствиями. Хороший чтец с перепадами интонаций и тембром голоса!

Отличная книга раскрывающая истории многих персонажей, слушается на одном дыхании. Александр Клюквин лучшей чтец на века, слушать очень приятно, как будто озвучивает толпа народа каждого персонажа.

Самая интересная часть из цикла про стражу. Множество вещей о времени ДО начала цикла обрастает деталями. Жаль Моркоу совсем немного в данной части

07 февраля 2022
978-5-535-01436-4