18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Странные игры

Странные игры

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора мирового бестселлера «Внутри убийцы» о профайлере Зои Бентли, экранизированного в РоссииВосьмилетнюю Кэти Стоун похитили прямо с лужайки перед собственным домом. Прошло пятнадцать месяцев, и уже никто не верит, что девочка жива. Пока не случается чудо: Кэти находят на обочине дороги в соседнем городе. Теперь все хотят знать, что с ней произошло. Но девочка не произносит ни слова, и очень напугана.Детский психолог Робин Харт – единственная, кому удалось наладить контакт с ребенком. В качестве игровой терапии она использует кукольный домик. И тогда Кэти начинает играть в крайне странные игры.Каждый сеанс ее кукла-злодей делает жуткие вещи с одной из кукол, «живущих» в домике. Одну закалывает ножом, другую топит, третью приковывает цепью к пластиковому диванчику… А потом Робин узнает из новостей о телах девушек, найденных полицией. Телах с травмами, похожими на те, что наносила кукла-злодей. И становится ясно: девочка разыгрывает настоящие убийства…

Не самая лучшая книга Майка Омера. Если бы не замечательное прочтение Александра Клюквина, оценила бы в три звезды. Хотя задумка и интересная, неизбитая, но реализация слабая, какой-то сумбур из необязательных персонажей (для объема?) и нестыковок повествования. Скомканный финал. Что-то Омер разочаровывает...

а мне понравилось, люблю такие темы. И конечно же чтец на высшем уровне!!! Советую тем, кто устал и хочет провести вечер с прекрасной историей!

Автор точно Майк Омер? Странное ощущение, что автор другой. И кстати, если вас мутит от темы ковида и пандемии, то лучше пройти мимо этой книги, хотя Клюквин хорош и слушать книгу приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора мирового бестселлера «Внутри убийцы» о профайлере Зои Бентли, экранизированного в России

Восьмилетнюю Кэти Стоун похитили прямо с лужайки перед собственным домом. Прошло пятнадцать месяцев, и уже никто не верит, что девочка жива. Пока не случается чудо: Кэти находят на обочине дороги в соседнем городе. Теперь все хотят знать, что с ней произошло. Но девочка не произносит ни слова, и очень напугана.

Детский психолог Робин Харт – единственная, кому удалось наладить контакт с ребенком. В качестве игровой терапии она использует кукольный домик. И тогда Кэти начинает играть в крайне странные игры.

Каждый сеанс ее кукла-злодей делает жуткие вещи с одной из кукол, «живущих» в домике. Одну закалывает ножом, другую топит, третью приковывает цепью к пластиковому диванчику… А потом Робин узнает из новостей о телах девушек, найденных полицией. Телах с травмами, похожими на те, что наносила кукла-злодей. И становится ясно: девочка разыгрывает настоящие убийства…

Аудиокнига Майка Омера «Странные игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2024
Длительность:
12 ч. 30 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-202673-7
Переводчик:
Композитор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают