16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют

Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подростковый возраст – период, которого больше всего боятся родители. Нежелание учиться, прогулы, раздражение, непослушание и даже хамство – как избавиться от этих «симптомов» или предупредить их? Вика Дмитриева – опытный психолог с миллионной аудиторией в соцсетях – дает исчерпывающую инструкцию к тому, как сохранить хорошие отношения с юными бунтарем или бунтаркой. Три причины включить аудиокнигу Вики Дмитриевой:• Подробный разбор ситуаций, почему ребенок ведет себя тем или образом. • Только работающие советы, проверенные на практике. • Авторская озвучка и дополнительное музыкальное сопровождение, которые сделают прослушивание еще комфортнее и интереснее.Узнайте, почему с подростками так сложно, и получите поддержку от топового семейного психолога Рунета.

Входит в серию "Вика Дмитриева. Школа адекватных родителей"
Все книги серии

После книг Виктории Дмитриевой реально становится легче жить!!! Проблемы те же, а вот отношение к ним совсем другое. Меньше нервов тратится, так как появляется больше понимания происходящего! Советую всем и её предыдущие книги: "Это же любовь" и "Это же ребёнок". Обязательно к прочтению!

Обожаю Викторию Дмитриеву ❤️❤️❤️


Особенно программу "няня особого назначения"


У виктории такой замечательный голос, и то как она говорит и то что она говорит это просто прекрасно

У Виктории Дмитриевой замечательная способность доносить сложную информацию простыми словами. И вопрос уже не кажется настолько сложным, каким он казался изначально. И голос успокаивающий, придающий уверенность.

Благодаря этой книге я смогла услышать своего младшего сына-подростка. Она научила меня иногда ставить себя на место ребенка, понимать его чувства. И сейчас я пытаюсь выстроить с ним доверительные, гармоничные отношения. Книга Вики Дмитриевой однозначно для меня стала пособием для работы над ошибками.

Это очень полезная книга. к сожалению, в тех семьях где возникают проблемы, чаще всего такие книги не читают…

а ведь речь всего лишь о духовности, о духовной близости, доверии, уважении, любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подростковый возраст – период, которого больше всего боятся родители. Нежелание учиться, прогулы, раздражение, непослушание и даже хамство – как избавиться от этих «симптомов» или предупредить их?

Вика Дмитриева – опытный психолог с миллионной аудиторией в соцсетях – дает исчерпывающую инструкцию к тому, как сохранить хорошие отношения с юными бунтарем или бунтаркой.

Три причины включить аудиокнигу Вики Дмитриевой:

• Подробный разбор ситуаций, почему ребенок ведет себя тем или образом.

• Только работающие советы, проверенные на практике.

• Авторская озвучка и дополнительное музыкальное сопровождение, которые сделают прослушивание еще комфортнее и интереснее.

Узнайте, почему с подростками так сложно, и получите поддержку от топового семейного психолога Рунета.

Аудиокнига Вики Дмитриевой «Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 25 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-189421-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip