16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесной гамбит

Лесной гамбит

текст
4,2
23 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волею случая я здесь – в своей стране, но в прошлом. 1870 год… Казалось бы, это время романтиков и благородных героев, но на деле – это время жестокой и кровавой войны, войны с беспощадным и хитрым врагом. Я офицер. Я умею драться и выживать. Многое из моей прошлой жизни, то, что знаю и умею, здесь не пригодится. Но пригодится главное – я хочу и буду защищать свою Родину здесь, в этом времени, защищать от лютых врагов и заклятых «друзей».

Интересно, где автор до революции нашёл Краснодар? Так город называется с 1920 года. Также смешно выглядит производство всего в кузнице. Типа гениальный кузнец делает винтовки, револьверы, патроны и синхрофазотрон.

Автору доверяю безусловно. Во всех произаедениях ГГ прописан ярко и мужественно, язык образный и правильный. Готов не глядя приобрести новую книгу и рекомендую всем любителям легкого, но умного чтения

Ура!!! Будет продолжение Шатуна!!! Жду с нетерпением, замечательная книга, по крайней мере, первая книга.

Но любима серия у Трофимов а – Старатель. Столько раз перечитывала, что скоро, наверное, буду знать наизусть.

Очень нравятся книги этого Автора. Удачи Вам, Автор!!!

А-а-а, вот и продолжение на подходе! Браво, автор! Теперь бы еще аудиовариант услышать! Пожилой Ксеноморф, готовьтесь! Ждем-с!

ёлки палки! Не заметила как книга кончилась! На самом интересном месте. Ну нельзя же так то!))) Буду с нетерпением ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волею случая я здесь – в своей стране, но в прошлом. 1870 год… Казалось бы, это время романтиков и благородных героев, но на деле – это время жестокой и кровавой войны, войны с беспощадным и хитрым врагом.

Я офицер. Я умею драться и выживать. Многое из моей прошлой жизни, то, что знаю и умею, здесь не пригодится. Но пригодится главное – я хочу и буду защищать свою Родину здесь, в этом времени, защищать от лютых врагов и заклятых «друзей».

Книга Ерофея Трофимова «Лесной гамбит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156857-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip