12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

2022 год

12+

Ночная Стража

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В результате удара молнии командор Городской Стражи сэр Сэмюэль Ваймс переносится на тридцать лет назад, в старый Анк-Морпорк, который стоит на пороге гражданской войны. В Страже одни коррумпированные неудачники и вместе с ними только начинающий свою службу юный Сэм Ваймс. Если он попадет под пагубное влияние одного из старших товарищей, то Анк-Морпорк никогда не получит Его Превосходительства герцога Анкского, командораГородской Стражи сэра Сэмюэля Ваймса. Чтобы избежать этого монахи Истории просят Ваймса на время стать Джоном Килем и личным примером показать самому себе, что значит быть хорошим полицейским. Copyright: © by Terry Pratchett «NIGHT WATCH» © текст Терри Пратчетт «Ночная стража»© перевод Елена Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Наконец-то эта великолепная книга вышла в аудиоформате! Да еще в замечательной озвучке Клюквина! Юмористический слог Терри Пратчета это нечто! Можно сказать «жемчужина юмористического фэнтези»!

Это просто праздник какой-то,товарищи! Спасибо ЛитРесу,спасибо издательству,спасибо Маэстро Терри Пратчетту и,конечно же, огромное спасибо неподражаемому Александру Владимировичу Клюквину за возможность очередной раз окунуться в этот мир! Это прекрасно!

О как долго я ждала эту замечательную книгу в озвучке неповторимого Александра Клюквина! Огромное спасибо за то, что теперь есть возможность наслаждаться ею и прекрасным исполнением! Всем рекомендую!

Почти 4 месяца ничего не выходила с Клюквиным от Пратчетта. Печалит, что хороших книг в качественной озвучке выходит мало. Книга как всегда великолепна!

Книга-жемчужина в серии! Сэм Ваймс восхитителен, восхитителен гениальный г-н Клюквин! Спасибо ему, ИД «Союз», ИД «Покидышевъ и сыновья» и Литресу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В результате удара молнии командор Городской Стражи сэр Сэмюэль Ваймс переносится на тридцать лет назад, в старый Анк-Морпорк, который стоит на пороге гражданской войны.

В Страже одни коррумпированные неудачники и вместе с ними только начинающий свою службу юный Сэм Ваймс. Если он попадет под пагубное влияние одного из старших товарищей, то Анк-Морпорк никогда не получит Его Превосходительства герцога Анкского, командораГородской Стражи сэра Сэмюэля Ваймса. Чтобы избежать этого монахи Истории просят Ваймса на время стать Джоном Килем и личным примером показать самому себе, что значит быть хорошим полицейским.

Copyright: © by Terry Pratchett «NIGHT WATCH»

© текст Терри Пратчетт «Ночная стража»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Терри Пратчетта «Ночная Стража» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 46 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-01436-4
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip