16+
текст

Объем 322 страницы

16+

Точка роста. Как создавать бизнес, который вызывает улыбки

текст
1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнес – это живой организм. Подобно нашему телу, все его системы взаимосвязаны, а неполадка в одной из них отражается на общем состоянии. Задача предпринимателя – не только вовремя обнаружить ее, но и превратить в точку роста. В своей книге Виктория Молдавская и приглашенные спикеры помогут найти проблемы в опорных точках вашего бизнеса и внести фундаментальные коррективы в его основные процессы. Каждая глава посвящена одной точке роста, проработка которой поможет выйти на новый уровень развития бизнеса. Виктория Молдавская – предпринимательница, создатель бренда украшений VIVA LA VIKA и бренда одежды CHOUX, основательница и спикер авторского бизнес-курса «Точка роста».

Это первая книга на литрес, которую я купила не задумываясь. Виктория Молдавская не создает плохих продуктов. Как только увидела эту книгу в ее ТГ, сразу сделала предзаказ тут. Уверена, это будет не просто книга, а настоящий разрыв, вау, как и все, что делает она и ее команда! С предвкушением жду 28 марта!

Книга просто бомба. Когда я был подростком и видел бизнесменов, считал, что так просто и легко вести бизнес, управлять людьми и всеми рабочими процессами. Пока я не повзрослел и не открыл свое дело. Первое, это то, что бизнес реально живой организм. И нельзя его пускать на самотёк. Я понял, как же это сложно и порой опускаются руки. Но книга меня подбодрила! Нужно менять свое отношение к неудачам и превращать их в победы.

Книга вызвала у меня небывалый интерес. Поскольку я сейчас планирую запускать бизнес. Полностью согласна с каждым словом автора. Бизнес это постоянное развитие, это сложная сплоченная работа. Но идеального в жизни не существует, а значит и в бизнесе бывают взлеты и падения. Главная задача основателя бизнеса на корню обрубать такие периоды или умело с ними справляться.

Это настоящий инструмент для предпринимателей, готовых развиваться и совершенствовать свой бизнес.

Автор поможет вам найти и исправить проблемы, которые могут замедлять рост компании,

а также перевести их в возможности для дальнейшего развития.

Каждая глава книги посвящена одной ключевой точке роста, что делает материал легким для восприятия и применения на практике.

Советы и рекомендации спикеров помогут вам выйти на новый уровень развития бизнеса и создать компанию, способную вызывать улыбки у клиентов.

Настоятельно рекомендую к прочтению тем, кто еще не нашел себя в предпринимательстве!

Хорошая книга, которая позволяет понять, как же работает бизнес, ведь это лишь со стороны выглядит лишь просто слово. На деле, это сложный механизм, который следует изучить от и до, только потом можно уверенно им управлять и получать хороший доход. Эдакая машина, которая требует внимания и понимания, вот в этом данная книга и помогает. Мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнес – это живой организм. Подобно нашему телу, все его системы взаимосвязаны, а неполадка в одной из них отражается на общем состоянии. Задача предпринимателя – не только вовремя обнаружить ее, но и превратить в точку роста.

В своей книге Виктория Молдавская и приглашенные спикеры помогут найти проблемы в опорных точках вашего бизнеса и внести фундаментальные коррективы в его основные процессы. Каждая глава посвящена одной точке роста, проработка которой поможет выйти на новый уровень развития бизнеса.

Виктория Молдавская – предпринимательница, создатель бренда украшений VIVA LA VIKA и бренда одежды CHOUX, основательница и спикер авторского бизнес-курса «Точка роста».

Книга Виктории Молдавской «Точка роста. Как создавать бизнес, который вызывает улыбки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Объем:
322 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-203181-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip