16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

1957 год

16+

Другие версии

1 книга
Если бы смерть спала

Если бы смерть спала

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Мультимиллионер Отис Джаррелл уверен, что его невестка продает секреты компании конкурентам, и, чтобы доказать ее вину, решает нанять Ниро Вулфа. И вот для сбора компромата Арчи Гудвин под видом нового секретаря поселяется в доме Джаррелла. А через два дня убивают предыдущего секретаря, и Арчи оказывается в самой гуще событий. У полиции, естественно, возникает вопрос: каким образом Вулф и Гудвин заранее узнали об убийстве?"Rex StoutIF DEATH EVER SLEPTCopyright © 1957 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © О. Э. Александрова, перевод, 2021© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство Иностранка®

История, как всегда великолепна. Интрига остаётся до конца. Но несколько разочаровал чтец. Нет, сам по себе он неплох, и был бы лучше, если бы не делал ненужных пауз в середине предложения. Но после озвучки Павла Конышева, эта озвучка, мягко говоря не пошла.

Очень увлекательно!

Спасибо Игорю Тарадайкину за прекрасное чтение - получаешь огромное удовольствие при прослушивании. Хотелось бы слышать больше произведений, озвученных этим замечательным профессионалом!

Как всегда великолепно! Прекрасное прочтение. Книги Рекса Стаута истинное наслаждение!!! Интрига сохраняется до конца. Рекомендую!

Книга ожидаемо понравилась! Новый для нас чтец – тоже. Даже очень! С новым голосом как-будто слушаешь нового автора. Рекомендую всем любителям детективов взрослым и юным (слушала с сыном 14 лет).

Арчи Гудвин и Вульф , новая озвучка, перестраиваешь нейронные связи :) и представляешь героев иначе или по другому, новый взгляд.

Новое расследование, Арчи - личный секретарь, будет интересно ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Мультимиллионер Отис Джаррелл уверен, что его невестка продает секреты компании конкурентам, и, чтобы доказать ее вину, решает нанять Ниро Вулфа. И вот для сбора компромата Арчи Гудвин под видом нового секретаря поселяется в доме Джаррелла. А через два дня убивают предыдущего секретаря, и Арчи оказывается в самой гуще событий. У полиции, естественно, возникает вопрос: каким образом Вулф и Гудвин заранее узнали об убийстве?

"Rex Stout

IF DEATH EVER SLEPT

Copyright © 1957 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© О. Э. Александрова, перевод, 2021

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Если бы смерть спала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
1957
Длительность:
7 ч. 23 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-389-21785-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают