16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

1956 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучше мне умереть

Лучше мне умереть

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.К Ниро Вулфу обращается человек с просьбой найти сына, ушедшего из дому одиннадцать лет назад. Блудного сына довольно быстро удается найти, но находят его в тюрьме, где тот сидит по обвинению в убийстве. И Вулфу необходимо доказать его невиновность.Rex StoutMIGHT AS WELL BE DEADCopyright © 1956 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved О. Э. Александрова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство Иностранка®

Чтец великолепен, спасибо. Рекомендую к прослушиванию все книги, озвученные И.Тарадайкиным, особенно тем, кто любит детективы.

Изумительный чтец! Прослушала практически все книги в его исполнении.

Надеюсь, отдохнув, он вернется к озвучке Рекса Стаута и Дика Фрэнсиса.

Очень этого жду!!!

Очень интересно! Прослушала на одном дыхании. Озвучка прекрасная, чтец выше всяких похвал. Жаль, что книга так быстро закончилась.

Отличная книга, как все книги о Ниро Вульфа. прослушала все книги, которые уже озвучены. Очень интересно. Озвучка хорошая.

Книга понравилась. Увлекательный классический детектив в духе своего времени. Ранее читала данного автора, но слушала впервые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

К Ниро Вулфу обращается человек с просьбой найти сына, ушедшего из дому одиннадцать лет назад. Блудного сына довольно быстро удается найти, но находят его в тюрьме, где тот сидит по обвинению в убийстве. И Вулфу необходимо доказать его невиновность.

Rex Stout

MIGHT AS WELL BE DEAD

Copyright © 1956 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved О. Э. Александрова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Лучше мне умереть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
1956
Длительность:
7 ч. 22 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-389-22945-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip