18+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

18+

Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 1

В издание включены адаптированные главы 1-12 вебтуна
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мир изменился. Повсюду открылись Врата, соединяющие реальность с параллельным измерением. Некоторые люди получили сверхспособности и стали охотниками на монстров, которые скрываются в подземельях и угрожают человечеству.Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга, вынужденный рисковать своей жизнью, чтобы заработать денег для оплаты больничных счетов матери и обучения сестры.Одним роковым днём он отправляется в очередной рейд в низкоуровневое подземелье с группой охотников, но никто из них даже представить не мог, с каким ужасом они столкнутся внутри…* Запись корейских имен и наименований приводится по системе практической транскрипции Л. Р. Концевича.

Первая книга в серии "Вебтун. Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling"
Все книги серии

одна из лучших манхв которые я читал за всё время. Больше всего она понравиться, конечно, любителям поиграть в игры, а особенно «ММОРПГ». Но и для остальных сюжет не будет скучным, вы быстро все поймете, а шикарная рисовка дополнит ваше воображение. Ну и конечно экранизация не за горами.

Clae Книга лучше ,

AceLiosko

История меня увлекла - сразу и на несколько часов, так что я заглянула намного дальше первого печатного тома (12 глав), но постараюсь рассказать только о нём.

У комикса довольно приятная и яркая рисовка. Боевые сцены, коих здесь в изобилии, что не удивительно для этого жанра, изображены очень динамично.

Сюжет первого тома является затравкой для всей истории, читателя знакомят с героем в начале его пути и показывают поворотный момент в его судьбе, после которого и начинается развитие. Могу сказать, что сюжетный троп, мягко говоря, не новый, даже откровенно потёртый уже, и история поначалу развивается довольно неторопливо - по сути, почти целый том на вступление. Но это вполне окупается за счёт рисовки и самого накала истории - поворотное событие в жизни героя задаёт тон всему произведению и является весьма травмирующим.

Не первое прочитанное мной произведение в жанре литрпг, и оно оказалось достаточно интересным, чтобы хотеть прочесть продолжение.

Посмотрел первые 2 серии аниме и решил узнать, что будет дальше, пока сериал ещё в работе. Увлекательный сюжет с погружением в мморпг, однозначно дочитаю/досмотрю всю серию этой манхвы/аниме до конца.

Если это первая манхва , или в уелом комикс то советую отложить на потом . Просто, после прочтения, большинство других произведений будут казаться на уровень ниже

Хорошее призведение, экранизация немного отличается, но в целом очень достойно для любителей РПГ, особенно порадовали орфография и стиль написания. Автору респект!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир изменился. Повсюду открылись Врата, соединяющие реальность с параллельным измерением. Некоторые люди получили сверхспособности и стали охотниками на монстров, которые скрываются в подземельях и угрожают человечеству.

Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга, вынужденный рисковать своей жизнью, чтобы заработать денег для оплаты больничных счетов матери и обучения сестры.

Одним роковым днём он отправляется в очередной рейд в низкоуровневое подземелье с группой охотников, но никто из них даже представить не мог, с каким ужасом они столкнутся внутри…

* Запись корейских имен и наименований приводится по системе практической транскрипции Л. Р. Концевича.

Книга Чхугона «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-157954-8, 978-5-17-157955-5
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Переводчик:
Юлия Казакова
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf