16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

1955 год

16+

Другие версии

1 книга
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.На финальном этапе конкурса, который устраивает парфюмерная компания, убит один из организаторов, а из его бумажника исчезают ответы на заключительные вопросы. Под подозрением все пять финалистов, и, чтобы избежать скандала, организаторы просят Вулфа найти листок с ответами. Вопреки мнению полиции Вулф придерживается версии, что человек, укравший ответы, и убийца – одно и то же лицо.Rex StoutBEFORE MIDNIGHTCopyright © 1955 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © Т. Н. Чернышева, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство Иностранка®

Как всегда бесподобно. Рекс Стаут как всегда на высоте интересно и надолго. Озвучка хорошая спасибо. Рекомендую к прослушиванию.

К сожалению оценил книгу на 4. И причина только в Игоре Тарадайкине, читавшем текст. Поставил бы даже 3 балла, но сама книга то хорошая! Если хотите получить удовольствие от данного произведения, читайте сами. И. Тарадайкин читает так, что ощущение, что все, абсолютно все герои сейчас либо уснуть, либо умрут. Без выражения, как говорили в начальных классах школы. Не редко сложно сразу понять, что речь одного персонажа закончилась, а другого началась.

anatoly.plotnik7 мнения по поводу Тарадайкина очень отличается от моего- не разделяю. Мне нравится , и даже очень нравится актерское мастерство!

Озвучка – супер! Как в театре побывала. Не фанат Р. Стаута, но произведение мне понравилось, в том числе благодаря великолепному прочтению.

Отличная книга , впрочем как и все , которые написаны Стаутом, очень жаль, что они когда то заключаться , обожаю Ниро Вульфа , спасибо большое , что появляются новые его книги в аудио озвучке

Снова отличный сюжет! Рекс Стаут не разочаровывает. Добротный, классический детектив с заковыристой интригой и двойным убийством!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

На финальном этапе конкурса, который устраивает парфюмерная компания, убит один из организаторов, а из его бумажника исчезают ответы на заключительные вопросы. Под подозрением все пять финалистов, и, чтобы избежать скандала, организаторы просят Вулфа найти листок с ответами. Вопреки мнению полиции Вулф придерживается версии, что человек, укравший ответы, и убийца – одно и то же лицо.

Rex Stout

BEFORE MIDNIGHT

Copyright © 1955 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © Т. Н. Чернышева, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Успеть до полуночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1955
Длительность:
7 ч. 08 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-389-20267-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip