18+
текст

Объем 381 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовный эксперимент по-американски

Любовный эксперимент по-американски

текст
4,2
1045 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однокомнатная квартира. Двое незнакомцев. Любовный эксперимент, который изменит все. У Рози Грэм творческий кризис и всего восемь недель, чтобы написать роман. А еще в ее квартире обрушился потолок… На помощь Рози спешит Каталина Мартин. Да-да, та самая Каталина из «Испанского любовного обмана». Она предлагает Рози пожить в своей нью-йоркской квартире, но забывает, что в город приедет ее брат Лукас. Угадайте, где он планирует остановиться? В тесноте, да не в обиде. Чтобы вернуть Рози творческое вдохновение, Лукас предлагает любовный эксперимент. Он уверен: пара свиданий, и муза постучится в дверь Рози. Лукас полон решимости. У него неповторимый акцент, впечатляющие кулинарные навыки и обезоруживающая улыбка. Рози принимает предложение соседа и очень скоро понимает: Лукас герой ее романа. Только его написала не Рози, а судьба.

Роман возвращает веру в любовь и хороших людей. Главная героиня оказывается в творческом кризисе и невольно втягивается в сюжет собственной книги. Добрый юмор, живые диалоги и романтический сюжет растопят даже самое черствое сердце!

Очень милая и трогательная история! Любовь всегда приходит внезапно и накрывает с головой. Главные герои сразу очаровали харизмой и некоторой неловкостью в попытках сделать шаги навстречу друг другу. Поклонники любовных романов точно останутся довольны!

Очень рада продолжению серии всегда приятны, как и новая встреча с ранее знакомыми героями , так и знакомство с новыми персонажами). Прочитала фрагмент и отложила для покупки. Интересная завязка: и в жизни так бывает, что цепочка не самых приятых событий приводит к крутым поворотам в жизни, в которой появляется что-то новое и особенное. И кто-то ))-новый и особенный)). Хорошая тёплая история для поклонников автора и в целом спокойного любовного романа. Автору спасибо и творческих успехов))

Потрясающая книга. Первую часть прочитала за один день. Герои, стиль написания- все в моем вкусе. Спасибо за такую интересную историю.

читая любовные романы с первых строк знаешь какой будет финал .конечно и эта книга не стала интригой . такие мужчины , как главный герой, бывают только в книгах . сумасшедшие свидания,забота и любовь.надеюсь у кого – то так в жизни. когда прочитала первую книгу , естественно ,понимала , что буду в любом случае читать и продолжение .

лёгкий роман, можно почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однокомнатная квартира. Двое незнакомцев. Любовный эксперимент, который изменит все.

У Рози Грэм творческий кризис и всего восемь недель, чтобы написать роман. А еще в ее квартире обрушился потолок…

На помощь Рози спешит Каталина Мартин. Да-да, та самая Каталина из «Испанского любовного обмана». Она предлагает Рози пожить в своей нью-йоркской квартире, но забывает, что в город приедет ее брат Лукас. Угадайте, где он планирует остановиться?

В тесноте, да не в обиде. Чтобы вернуть Рози творческое вдохновение, Лукас предлагает любовный эксперимент. Он уверен: пара свиданий, и муза постучится в дверь Рози.

Лукас полон решимости. У него неповторимый акцент, впечатляющие кулинарные навыки и обезоруживающая улыбка.

Рози принимает предложение соседа и очень скоро понимает: Лукас герой ее романа. Только его написала не Рози, а судьба.

«Любовный эксперимент по-американски» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186313-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают