16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

1952 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в пятнашки

Игра в пятнашки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Однажды к Вулфу является незнакомая девушка, которая с порога заявляет, что собирается некоторое время здесь пожить. Вулф выставляет незваную гостью на улицу, а на следующий день узнает, что девушку убили. А так как Вулф считает, что нет клиента – нет дела, за расследование берется Арчи Гудвин, но в результате попадает за решетку. И тогда Вулф вынужден назвать Арчи Гудвина своим клиентом, чтобы вытащить его из тюрьмы и найти убийцу.Rex StoutPRISONER’S BASECopyright © 1952 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © Д. В. Попов, перевод, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство Иностранка®

Большое спасибо за книгу, жду с нетерпением каждую новую книгу из серии. Озвучка на высоте, как всегда!!! Сюжет типичен для жанра и автора, однако это ни сколько не портит книгу.

Рексу Стауту удалось всю мрачность завязки сюжета сопровождать таким юмором и иронией шкодного Арчи Гудвина, что сделало повествование легким и занимательным. Прослушала на одном дыхании! Потрясающая книга! Великолепная работа чтеца Павла Конышева!

Просто поражена разнообразием «голосов» чтеца и быстротой переходов от одного персонажа к другому. Виртуозное чтение! И как всегда великолепный Рекс Стаут! Отдых, удовольствие и зарядка для ума:)

Новая, долгожданная, как то пропущена, хотя понятно why ...

Знакомый почти родной)) голос и любимые герои.

Вкусные описания автора)) всегда хочется налить пива))

Новая, долгожданная, как то пропущена, хотя понятно why ...


Знакомый почти родной) голос и любимые герои.


Вкусные описания автора) Вульф гурман, это любимое)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Однажды к Вулфу является незнакомая девушка, которая с порога заявляет, что собирается некоторое время здесь пожить. Вулф выставляет незваную гостью на улицу, а на следующий день узнает, что девушку убили. А так как Вулф считает, что нет клиента – нет дела, за расследование берется Арчи Гудвин, но в результате попадает за решетку. И тогда Вулф вынужден назвать Арчи Гудвина своим клиентом, чтобы вытащить его из тюрьмы и найти убийцу.

Rex Stout

PRISONER’S BASE

Copyright © 1952 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © Д. В. Попов, перевод, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Игра в пятнашки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
1952
Длительность:
7 ч. 53 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-20844-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают