16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

1951 год

16+

Другие версии

1 книга
И трижды был опущен занавес

И трижды был опущен занавес

Сборник
аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В сборник «И трижды был опущен занавес» вошли повести, в которых Вулф расследует небольшие, но тем не менее очень интересные дела.Rex StoutCURTAINS FOR THREECopyright © 1951 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved© А. Б. Ковжун, перевод, 2014,© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство Иностранка®

Все три повести держат марку шедевральной классики детективов Рекса Стаута. Актуально и востребовано даже спустя столько времени с момента написания. Обязательно всем ценителям!

Вся серия Рекса Стаута, посвященная Ниро Вульфу, входит в лучшие книги детективного жанра. Всегда динамичные, образные, интригующие и интеллектуальные истории, написаные хорошим литературным языком. Можно с удовольствием возвращаться к уже прочитанной книге и радоваться новой находке.

Снова автор на высоте! Может увлечь! Озвучка П. Конышева – просто театр. Покупаю каждую книгу с его чтением. Настоящий мастер.

Иногда возникает впечатление, что вступление слишком затянуто, что перо писателя на этом произведении несколько "просело", но дальнейшее развитие сюжета опровергают сомнения и детектив поглощает ваше внимание. "Подсев" на Рекса Стаута, трудно переключиться на других авторов, невольно переносишь образы и эмоциональное восприятие детектива. Замечаю за собой желание говорить с интонацией Ниро Вульфа, но это абсолютная заслуга чтеца. Исполнительное мастерство Павла Конышева тема отдельного разговора и способность очеловечивания, материализации персонажей. Очень интересно тема описания особенностей социальной жизни и быта Америки того времени. Юмор вложенный в уста Арчи Гудвина очень тонок и органичен с изящным кружевом произведения.

Формат аудиокниги имеет много достоинств, но одно неоспоримо - практически исключается влияние городских пробок на дорогах и скрашиваются долгие поездки на дачу.

Обсуждение достоинств серии заслуживает отдельного глубокого и подробного обсуждения, что несомненно привлечет слушателей и увеличт количество поклонников этого писателя.

Перевалив за половину озвученных произведений, хочется озадачить аудиостудию озвучкой оставшихся произведений и непременно в исполнении Павла Конышева.

Как обычно, получила огромное удовольствие от книги Стаута! Немного трудновато мне было слушать чтеца. Все время недоумевала, зачем он так гипертрофировал голоса героев, что в итоге повествование приобретало слегка истеричный характер. Интонации Вульфа вообще сбивали с толку, поскольку по интонации непонятно было спрашивает он или утверждает. А в остальном все просто супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

В сборник «И трижды был опущен занавес» вошли повести, в которых Вулф расследует небольшие, но тем не менее очень интересные дела.

Rex Stout

CURTAINS FOR THREE

Copyright © 1951 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. Б. Ковжун, перевод, 2014,

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «И трижды был опущен занавес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1951
Длительность:
9 ч. 39 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-389-19765-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip