Длительность книги 10 ч. 33 мин.
1949 год
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
К Вулфу обращается гангстер Перрит, желающий уберечь свою дочь от возможного шантажа, связанного с его деятельностью. Однако насильственная смерть Перрита вносит в дело свои коррективы… Визитер показывает Вулфу анонимное письмо с угрозой. На следующий день этого посетителя убивают, а Вулф получает аналогичное письмо и принимает меры для собственной безопасности, которые сбивают с толку даже Гудвина.
Rex Stout
TROUBLE IN TRIPLICATE
Copyright © 1949 by Rex Stout
This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK
and The Van Lear Agency
All rights reserved
© Н. А. Вуль, перевод, 2014
© Издание на русском языке, оформление.
ООО «Издательская Группа
„Азбука-Аттикус“», 2020
Издательство Иностранка®
Исключительно прекрасное исполнение произведений Рекса Стаута. Чтец Павел Конышев – настоящий актёр, пусть и в театре одного актёра. Получается настоящий аудиоспектакль! Обожаю его исполнение.
Ну и автор. Всё книги его выше всяческих похвал. Однозначно рекомендую.
«И попытайтесь понять, где здесь логика! Лично у меня не получается!»- говорит Арчи Гудвин в конце этого сборника рассказов. Вот и у меня тоже не получается…являясь страстной поклонницей Рекса Стаута, я была несколько разочарована этим сборником, так как мне показалось, что развязка в этих рассказах именно лишена логики и вызывает много вопросов, хотя само по себе повествование занятное.
Чудесный автор,чудесная книга, роскошно начитана! После прочтения современных авторов, переодически хочется окунуться в старый,добрый,классический детектив.Чего и Вам желаю.
рассказы понравились. практически все книги про ниро Вульфа люблю
как всегда, блестяще. Браво Рекс Стаут, браво Арчи Гудвин, брависсимо Ниро Вульф! Очередная Великолепная детективная история!
отцовские письма, полученные за последние два месяца. По прочтении этих писем выяснилось, что отец капи
К середине дня Вулф дошел до такого отчаяния, что стал совершать длительные пешие прогулки – от своего кресла к книжным полкам.
берусь до вас за двадцать минут. – Я не… – (Повисла пауза.) – Меня действительно интересует работа клиник и больниц. – Я знаю, – с теплотой в голосе произнес я. – Знаете, почему я поинтересовалась, не священник ли вы? Дело в том, что я собираюсь замуж. Не поверите, как только мы решили пожениться, сразу же зазвонил
головы тревожащие меня мысли. От сознания того,
проворчал Кремер. – С тем, что случилось во вторник вечером, мы разобрались


Отзывы, 7 отзывов7