16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

1949 год

16+

Другие версии

1 книга
Второе признание

Второе признание

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Вулф берется за одно дело и получает предупреждение по телефону, а его оранжерею с орхидеями расстреливают из автоматов. К тому же погибает молодой человек, о деятельности которого Вулф должен собрать информацию, и его смерть оказывается связанной с Арнольдом Зеком…Rex StoutTHE SECOND CONFESSIONCopyright © 1949 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved© А. А. Рудакова, перевод, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Выражаю большую благодарность за продолжение озвучки романов Рекса Стаута. И очень надеюсь, что вы (Азбука-Аттикус) сможете озвучить их все в сотрудничестве с Павлом Конышевым.

Вот эта вещь лишена какой-либо логики. Преступником может быть только тот кто является членом коммунистической партии. То есть если ты коммунист, то уже по определению преступник и твоё место-шконка. Ну и понятно, что под это всё подгонялось.

И это в стране, которая считает себя примером демократии. К тому же, речь о сразу послевоенном времени 1949г., когда американцы были нашими союзниками, а мы были коммунистической страной.

Вот как договариваться со страной с такими известными и давними лицемерными установками? Я в шоке.

Выше всяких похвал и сам роман и главное актёр , который читает! Так и представлял голос Вульфа, когда в молодости читал Стаута!

прям чувствуешь на сколько амеры боялись коммунистов. Вся книга пропитана пропагандой и ненавистью которыми скрывали свой страх

Как всегда, получила огромное удовольствие от искрометных шуток Арчи и очень оригинального поведения Ниро Вульфа. В этой книге великого детектива ещё и из дома выманили, ещё и смертельной опасности подвергли. И выражаю искреннее восхищение за мастерство Павлу Конышеву

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Вулф берется за одно дело и получает предупреждение по телефону, а его оранжерею с орхидеями расстреливают из автоматов. К тому же погибает молодой человек, о деятельности которого Вулф должен собрать информацию, и его смерть оказывается связанной с Арнольдом Зеком…

Rex Stout

THE SECOND CONFESSION

Copyright © 1949 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. А. Рудакова, перевод, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Второе признание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1949
Длительность:
9 ч. 35 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-19504-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip