Отзывы на книгу «Чужая карма»

Книга огонь!!!! Обожаю Минькину и все ее книги. Все ее книги, это инструкции как надо жить правильно на земле. Читающаяся очень легко

Очень понравилась.Есть над чем задуматься.Прочту все книги данного автора.Спасибо автору за очень интересные сюжеты))))))

Классная книга! Прочла на одном дыхании. Мне очень нравятся книги этого автора. В самые трудные моменты моей жизни они меня просто вытягивают

очень хорошая книга,очень я полюбила Елену Минькину. Вижу все свои ошибки и эти книги очень помогают....ни какой психолог не нужен.

Вообщем и полезно и очень интересно.❤Благодарю автора.

Есть о чём задуматься и сделать выводы. Советую эту книгу к прочтению, особенно молодым, чтобы не наделать кармических ошибок, которые придётся исправлять поколениями.

очень хорошая книга,захватывает с первой станицы. спасибо огромное автору, Леночки. читала еще ее книгу Утро Бабочки,всем советую. всем радости и любви!

Впервые читала такую книгу ,,Чужая карма,, где автор сам делает выводы,плакала,всплывали эпизоды своей жизни..,надеюсь прочесть подобное этого же автора. благодарю

Нет в продаже
10 октября 2019