16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Генетический код. Тайна воплощения

текст
4,4
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей жизни Ирина никогда не видела счастья. Родившись в неблагополучной семье, девочка страдала от недостатка любви. Лишенная тепла и уюта родного дома, своей семьей она считала лучшую подругу Аню и ее родителей. Но Ирину ждало предательство: подруга увела у нее жениха в день свадьбы. Судьба не щадит девушку. В отчаянии Ирина решает свести счеты с жизнью. Она не знает о том, что отмечена особым знаком. Ирине предстоит выполнить важную миссию, которая была поручена ей до ее земного рождения. Под влиянием обстоятельств Ирина переезжает из родного города в Москву. Ей помогает отец предавшей ее подруги. Молодая женщина даже не подозревает о том, какую страшную тайну хранит этот человек… Внезапно в жизни Ирины происходит трагическое событие, и этот момент становится переломным в ее судьбе. Ирина получает мистический знак. Отныне ее жизнь потечет совсем по другому руслу. Через замужество Ирина попадает в высшее общество. Будет ли она счастлива в новой жизни? Или это очередной урок и ступень к познанию своего предназначения на Земле?..

Это для тех, кто немного «в теме». Очень просто о сложном. Я в восторге! Кроме бесценных советов еще и закрученный интересный захватывающий сюжет. Автору удачи и успехов!

все произведения Елены Восхитительны своей глубиной ! Отличный материал для думающих и тех кто в поиске смысла жизни…

Очень интесно, художественный сюжет переплетается с духовными наставлениями. Над многим стоит задуматься, книга отвечает на многие вопросы, связанные с кармическими задачами, предназначения человека и предназначения души.

Потрясаяюще интересная книга. Задумка очень интересная – с одной стороны роман, с другой книга по саморазвитию с примерами.Первая часть серии очень понравилась, прочитала на одном дыхании.

Все книги Елены очень терапевтичны, и эта не исключение. Она о том, как следует жить : соблюдать законы Вселенной, переписывать старые сценарии родителей о жертве, сожалении, оскждении и жить в Любви. И помнить о том, что всё в жизни можно исправить, пока ты жив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей жизни Ирина никогда не видела счастья. Родившись в неблагополучной семье, девочка страдала от недостатка любви. Лишенная тепла и уюта родного дома, своей семьей она считала лучшую подругу Аню и ее родителей. Но Ирину ждало предательство: подруга увела у нее жениха в день свадьбы.

Судьба не щадит девушку. В отчаянии Ирина решает свести счеты с жизнью. Она не знает о том, что отмечена особым знаком. Ирине предстоит выполнить важную миссию, которая была поручена ей до ее земного рождения.

Под влиянием обстоятельств Ирина переезжает из родного города в Москву. Ей помогает отец предавшей ее подруги. Молодая женщина даже не подозревает о том, какую страшную тайну хранит этот человек…

Внезапно в жизни Ирины происходит трагическое событие, и этот момент становится переломным в ее судьбе. Ирина получает мистический знак. Отныне ее жизнь потечет совсем по другому руслу. Через замужество Ирина попадает в высшее общество. Будет ли она счастлива в новой жизни? Или это очередной урок и ступень к познанию своего предназначения на Земле?..

Книга Елены Минькиной «Генетический код. Тайна воплощения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6041735-8-9
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip