18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Закон жертвы: ловушки прошлого

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Маринки все благополучно. У нее есть любящий муж и дети, семья живет в достатке, а вскоре у Маринки должен родиться еще один ребенок. Но внешняя картинка обманчива. Маринка живет в постоянном страхе. Ведь она – не простая женщина, а очень сильный маг. Ее будущий ребенок представляет собой серьезную угрозу для сил зла, поэтому враг решает уничтожить малыша еще в утробе. Для того чтобы защитить себя и еще не родившегося сына, Маринке необходимо переписать свой генетический код, унаследованный от родителей. От того, сможет ли Маринка справиться с этой задачей, зависит не только ее судьба, но и будущее всего человечества.

Каждая книга Лены-это кладезь Мудрости и Любви. Это своего рода инструкция к жизни. Читаю не в первый раз и каждый раз открывается что-то новое. Её книги нужно не просто читать, а чувствовать душой и применять знания в жизни. И если вы по какой-то причине не можете читать эту книгу, подумайте, что такое в себе вы не принимаете и за что вините себя и других. А автору браво и спасибо!

Полезная книга, многое открывает. Для себя нашла ответы на важные вопросы!


Люди живут и не задумываются о причинах проблем, сетуют на судьбу, как всё плохо! А жизнь свою мы создаём сами.

книга не для всех… для меня она очень важна!

единственное, что порой напрягает, так это ошибки в тексте. но это уже вопросы к редактору…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Маринки все благополучно. У нее есть любящий муж и дети, семья живет в достатке, а вскоре у Маринки должен родиться еще один ребенок. Но внешняя картинка обманчива.

Маринка живет в постоянном страхе. Ведь она – не простая женщина, а очень сильный маг. Ее будущий ребенок представляет собой серьезную угрозу для сил зла, поэтому враг решает уничтожить малыша еще в утробе.

Для того чтобы защитить себя и еще не родившегося сына, Маринке необходимо переписать свой генетический код, унаследованный от родителей.

От того, сможет ли Маринка справиться с этой задачей, зависит не только ее судьба, но и будущее всего человечества.

Книга Елены Минькиной «Закон жертвы: ловушки прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6042887-4-0
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip