18+
текст

Объем 480 страниц

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Клинок молчания

Клинок молчания

текст
4,4
418 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР КИТАЯ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КРИМИНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ В УНИВЕРСИТЕТЕ УГОЛОВНОЙ ПОЛИЦИИ.Один из лучших образцов китайского Иямису – популярного в Азии триллера, исследующего темную сторону человеческой натуры.Чтобы найти подсказку, нужно опередить смерть.Похищение. Пей Лан, молодая, талантливая кинозвезда пропала во время свидания со своим парнем. Девушка вышла в уборную и не вернулась, а через некоторое время родственникам присылают требование о выкупе и видеокассету, способную разрушить Пей Лан не только карьеру, но и жизнь…Убийство. Пока Фан Му прикладывает свои таланты профайлера, чтобы спасти Пей Лан, случается немыслимое: заместителя комиссара Департамента общественной безопасности Син Чжисена обвиняют в убийстве безоружного человека. Син Чжисен настаивает, что незадолго до этого убитый зарезал молодую женщину, но никаких доказательств его версии найти не удается. Как и тела погибшей. Все улики против него. Приговор к смертной казни – вопрос времени.Невидимая связь. Не желая мириться с несправедливостью, Фан Му берется доказать невиновность старого друга. Он выясняет: убитая женщина существовала. Более того: она была знакома с Пей Лан…

Входит в серию "Tok. Иямису-триллер о профайлерах и маньяках"
Все книги серии

Это нечто невероятное! Клинок молчания еще закрученней, чем Профайлер. Взлеты и падения, удачи и провалы, невероятные повороты в расследовании! Читала на одном дыхании. Ожидала работы профайлера, а оказалось- полицейское расследование, но по крутизне сюжета несравнимо ни с каким другим детективом! Да еще добавьте сюда немного китайских особенностей, традиций, менталитета. Я- поклонница Лэй Ми. Отдельное спасибо переводчику. Без хорошего перевода такого впечатления не было бы!

По началу эта часть мне показалась немного скучной, но очень скоро я втянулась и уже во всю следовала за Фан Му.

Мне нравится, что автор для каждой части находит новые интересные преступления, через которые главный герой раскрывается каждый раз по новому. С каждым он разом становится взрослее и мудрее.

Единственное, что мне немного раздражает, это то, что в каждой части обязательно находится герой, который не делится своими догадками с коллегами, друзьями относительно личности преступника. В результате страдает сам, страдают люди.

В целом была рада встрече с Фан Му. И уже жду следующую

Очень качественно, автор не обделён фантазией, знаниями, и вниманием к деталям. Стройная сюжетная линия, яркие персонажи. очень приятно удивлен

Эта книга великолепна. здесь есть всё: глубокие эмоции, предательсва, интрига, лихо закрученный сюжет и еще много всего. Фан Му меня снова порадовал. Его непоколебимость выглядит впросто восхитительно.

очень слабая книга, особенно, по-сравнению с 1й. Простенький сюжет, который больше подойдет для боевика. погони, перестрелки. Профайлерством почти что не пахнет, разве что в первой, самой короткой части.

главный злодей-предатель настольно легко "считывается", что это даже немного грустно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР КИТАЯ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КРИМИНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ В УНИВЕРСИТЕТЕ УГОЛОВНОЙ ПОЛИЦИИ.

Один из лучших образцов китайского Иямису – популярного в Азии триллера, исследующего темную сторону человеческой натуры.

Чтобы найти подсказку, нужно опередить смерть.

Похищение. Пей Лан, молодая, талантливая кинозвезда пропала во время свидания со своим парнем. Девушка вышла в уборную и не вернулась, а через некоторое время родственникам присылают требование о выкупе и видеокассету, способную разрушить Пей Лан не только карьеру, но и жизнь…

Убийство. Пока Фан Му прикладывает свои таланты профайлера, чтобы спасти Пей Лан, случается немыслимое: заместителя комиссара Департамента общественной безопасности Син Чжисена обвиняют в убийстве безоружного человека. Син Чжисен настаивает, что незадолго до этого убитый зарезал молодую женщину, но никаких доказательств его версии найти не удается. Как и тела погибшей. Все улики против него. Приговор к смертной казни – вопрос времени.

Невидимая связь. Не желая мириться с несправедливостью, Фан Му берется доказать невиновность старого друга. Он выясняет: убитая женщина существовала. Более того: она была знакома с Пей Лан…

«Клинок молчания» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195015-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip