16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Странные женщины

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария, привлекательная молодая женщина, преподает в университете и очень любит свою работу. Романтичная по натуре, она часто влюбляется и быстро разочаровывается в избранниках. И не замечает, что в нее давно и безнадежно влюблен Михаил, которого она считает лучшим другом. Однажды Михаил случайно находит странную фотографию. На ней изображена малышка Мария с чужой женщиной. Кто эта женщина? Почему фото спрятали в старой книге? Что за адрес на обороте снимка? А вдруг это настоящая мать, а Марию воспитывали приемные родители? Мария полна решимости найти незнакомку с фото. Михаил и верная подруга Александра обещают помочь и намечают план действий…

Мария и Александра - две подруги. Их объединяет любовь к жизни. Они неравнодушны к людям, которые их окружают. Неравнодушны к тому, что происходит вокруг них. Поэтому их называют СТРАННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ. Но это же здорово, когда рядом с вами есть такие молодые женщины, которые просто излучают вокруг себя доброту, свет и тепло. И судьба дарит им встречу с не менее прекрасными мужчинами. Как интригует история с пожелтевшей фотографией в томике Драйзера! Читая книгу, так хочется поскорее узнать всю правду, связанную с ней. И, безусловно, в книгах Ирины Мартовой меня всегда восхищают прекрасные пейзажные зарисовки, философские размышления. В очередной раз получила истинное наслаждение, читая книгу данного автора. Настоятельно рекомендую прочитать.

прочитала на одном дыхании., книга понравилась.Есть доброта и загадка ,характер и

самоотверженность женшин.,настоящая любовь , дружба ,взаимопомощь.А какой

замечательный конец книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария, привлекательная молодая женщина, преподает в университете и очень любит свою работу. Романтичная по натуре, она часто влюбляется и быстро разочаровывается в избранниках. И не замечает, что в нее давно и безнадежно влюблен Михаил, которого она считает лучшим другом.

Однажды Михаил случайно находит странную фотографию. На ней изображена малышка Мария с чужой женщиной. Кто эта женщина? Почему фото спрятали в старой книге? Что за адрес на обороте снимка? А вдруг это настоящая мать, а Марию воспитывали приемные родители?

Мария полна решимости найти незнакомку с фото. Михаил и верная подруга Александра обещают помочь и намечают план действий…

Книга Ирины Мартовой «Странные женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6046465-2-6
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip