16+
текст

Объем 421 страница

2022 год

16+

Одинаковые

текст
4,7
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь непредсказуема. И порой преподносит такие сюрпризы… На самом деле она просто расставляет все по своим местам. Только мы понимаем это порой слишком поздно… Спасая молодую женщину, попавшую в автоаварию, Анастасия не предполагала, что это событие полностью изменит ее жизнь. Она просто пыталась вернуть незнакомке желание жить. Но в квартире этой женщины она случайно натыкается на фото… своей мамы. Вопросы, один сложнее другого, возникают перед Настей, и ответы на них таятся в прошлом ее матери. Анастасия горит желанием выяснить правду, даже если ей придется пройти серьезные испытания…

Жизнь полна неожиданностей и сюрпризов! Как интересно она сталкивает в нужном месте и в нужное время людей, которым просто обязательно нужно было встретиться в этой жизни! Прочитала книгу очень быстро и с удовольствием. Безусловно, поверила в эту историю. Переживала вместе с героями книги, плакала. Книга замечательная. Никого не оставит равнодушным. Какие божественные пейзажи! Какие тонкие философские размышления о жизни и о нас, людях!

Прочитала за один день, и плакала и смеялась вместе с героями книги,очень интересно,рекомендую однозначно,с удовольствием начала читать след книгу

А мне книга не понравилась. Если в первой половине книги я еще читала многословные красочные природные описания, то во второй половине - пропускала, иногда даже по целой странице. А жаль, сюжет интересный, но очень растянут как раз из-за очень подробного описания природных явлений.

Захватывающе!!! Читала запоем. Автор настолько красиво и правдоподобно описывает природу, отношения людей, их чувства, что кажется, что ты сам являешься участником всего, что происходит...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь непредсказуема. И порой преподносит такие сюрпризы… На самом деле она просто расставляет все по своим местам. Только мы понимаем это порой слишком поздно…

Спасая молодую женщину, попавшую в автоаварию, Анастасия не предполагала, что это событие полностью изменит ее жизнь. Она просто пыталась вернуть незнакомке желание жить. Но в квартире этой женщины она случайно натыкается на фото… своей мамы.

Вопросы, один сложнее другого, возникают перед Настей, и ответы на них таятся в прошлом ее матери. Анастасия горит желанием выяснить правду, даже если ей придется пройти серьезные испытания…

Книга Ирины Мартовой «Одинаковые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
421 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046465-3-3
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip