Отзывы на книгу «Страж», страница 4

Отличная Отличная книга, очень понравилась, буду читать дальше, однозначно рекомендую к прочтению! Пугало очень заинтересовало!

Почему я раньше не начала читать Пехова?

Таким вопросом я задалась, когда приступила к чтению «Стража» и не смогла оторваться.

Герои такие «реальные», что кажется, будто путешествуешь рядом с ними, переживаешь все то же, что и они.

Приключения, персонажи, сам мир – отлично прописаны, и с каждой страницей все интереснее знать, что будет дальше. Отличный юмор и серьезные мысли не дают ни заскучать, ни расслабиться.

Советую к прочтению обязательно.

Шикарная серия отличного писателя. Пехов один из немногих, чьи книги покупаю без предварительного ознакомления.

Страж – отличная книга, в которой есть место не только сверх способностям но и обычным людским слабостям и желаниям. Даже таким элементарным, как желание просто жить или нести свою миссию и делать мир лучше, как бы пафосно это ни звучало.

Просто великолепно, прекрасное произведение – да и продолжение заслуживает всякого внимания. Ждём новых шедевров от автора.

Весь цикл книг о Стражах зацепил. Очень интересная история о том, как сложилась бы жизнь человечества, если бы вера в Бога (того или иного) на самом деле защищала людей от зла, бесов, темного колдовства и т.п. Смесь фэнтази с философией и верой, без попаданцев и ЛитRPG.

Было бы интересно узнать, как же дальше развивался мир стражей после событий последней книги.

Интересно, неплохо написано, читается легко. Думаю буду читать продолжение. Интересные персонажи, достаточно динамичный сюжет, хорошее чтиво для любителей фэнтези

Захватывающая, не удаётся оторваться. вливается в воображение и представляешь себе все описания и действия персонажей. все время действие и нет всякой лишней лирики. отличная книга

Самый любимый цикл у Пехова. Круто. Глубоко. Интересно. Отличный мир и герои. Конечно, мой фаворит – это Пугало, как иначе? Все книги цикла хороши. В первой меня больше всего поразил рассказ про Солезино. Сильная, страшная и прекрасная вещь. Спасибо автору!

Отлично! Просто прекрасно! Рассказ льётся как река – прямо музыка, а не текст! Замечательно прописан мир, очень интересный и при этом знакомый. Книга состоит из отдельных историй, которые происходят с главным героем и это главная прелесть книги! Захватывающие – просто огонь!

Побежала читать продолжение.

вполне читабельна) надеюсь, что последующие произведения будут не хуже),,,,,,,,,,,,,,,,,...................................................................

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

11 мая 2010