18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Будешь моей женой

Будешь моей женой

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Будешь моей женой».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Попалась, красотка!Улизнуть через окно в туалете не вышло. Мужчина горячей, восточной внешности меня поймал. Рывком прижал к горячему, мускулистому телу. Огромному как скала.– Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!– Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.– Моя репутация сильно пострадала! Мой отец – известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.– Совет да любовь! – выплевываю с издёвкой.– Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.– Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!– Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Книга очень понравилась! Немного юмора, интриг и моря любви! Ох уж эти горячие восточные мужчины! Главное что всё закончилось миром и хэппи эндом. Спасибо автору за прекрасный роман. Озвучка на высоте?

Замечательная история любви. Прослушала с большим удовольствием. Главные герои этого романа ,что Оля ,что Селим вызывают тепло в душе.Вначале романа Селим был еще тем ....гадом, нов конце просто душечка.Спасибо большое автору и чтецу .

Книга лёгкая, с юмором и полная страсти. Рекомендую у прослушиванию, озвучка хорошая. Единственное мне не хватило эмоций и переживаний главного героя, когда невеста от него сбежала, было очень интересно узнать реакцию в момент получения оставленных сюрпризов.

это, видимо, жанр такой женоненавистнический, поэтому не понимаю прикола. начинается, как лёгкая комедия положений, а потом чем дальше, тем больше зубы сводит от бреда происходящего. психологии в характерах ноль, а насилие над женщиной преподносится как животная страсть, которой так сильно не хватает для счастья.

Книгу прослушала отсилы час. Жуть полна, психологически не выдержаные персонажи. Главный герой по идеи сильный власный, по книге сопля размозня все козни от главной героини просчитываются а он в самое ядро. А ГГ дура без понимания что творит. Лишь бы на школить. Но если писатель загибает планку ГГ до величины повелителя судеб, то такие шутки в той среде не прокатывают и караются строже.

сС беременностью тем более на 6м месяуе вообще бред. Там если только совсем за жизнь борятся и ребенок в утробе умирает.

Короче не буду углублядся в сюжет ПРОСТО ОБСОЛЮТНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Лучше бы не писала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Будешь моей женой».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Попалась, красотка!

Улизнуть через окно в туалете не вышло. Мужчина горячей, восточной внешности меня поймал. Рывком прижал к горячему, мускулистому телу. Огромному как скала.

– Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!

– Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!

Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.

– Моя репутация сильно пострадала! Мой отец – известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.

– Совет да любовь! – выплевываю с издёвкой.

– Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.

– Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!

– Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Даны Стар «Будешь моей женой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 41 мин. 44 сек.
ISBN:
4640174172897
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip