18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты станешь моей

Ты станешь моей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Ты станешь моей».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он нагрубил мне, а я в ответ написала на его машине ругательство, за что потом получила по попе. Наши стычки продолжались изо дня в день. Волкан – спасение для фирмы отца. Нам грозит банкротство. Чтобы спасти бизнес отца, я должна выйти замуж за этого высокомерного грубияна и впоследствии родить ему наследника.На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Чудесная история, очень сильно понравился яркий сюжет и озвучка. Слушала, не могла оторваться. Прекрасные герои, яркие образы, дерзкие характеры. Всё, что я люблю. Автору вдохновения, теперь я ваш фанат.

Бесподобно! Обожаю ваши книги, Дана! Я на них подсела. Ух, как остро, с огоньком. Герои отпад. Волкан это нечто. Героиня с характером, люблю таких нескучных героев. Вот умеете вы зацепить. Любимые эпизоды – про шубу, про то как папочка подкупил компанию мужичков, чтобы они Нику попугали и Волк её спас, про выброшенный с психу телефон на трассе, и конечно же их первый раз. С запалом, с огоньком. Страсть искрит.

Вы сделали мой день. Пишите больше и чаще. Жду с нетерпением.

Книга понравилась. Постельные сцены написаны с особой изюминкой. Мне больше нравится читатьв любовных романах, когда он за ней бегает, а не наоборот. Здесь как раз такой сюжет. Советую.

Наишикарнейшая история! Спасибо большое автору и Медиакниге за приятно проведённое время. Это было жарко. Ну и парочка! Люблю романы про отношения с перцем. Волкан бесподобный мужчина, хоть и с характерном. Оно и понятно – у него кровь горячая.

Самая лучшая книга автора! Подсела на её творчество. Сметаю с полок все ее книги :)) И очень жду новинок. Озвучка на высоте. Очень профессионально. Полюбились герои. Давно так не увлекалась книгой! Автор, где вы берете такие крутые сюжеты? Браво вашей фантазии. Обязательно всем рекомендую данного автора. «Ты станешь моей» моя любимая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Ты станешь моей».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он нагрубил мне, а я в ответ написала на его машине ругательство, за что потом получила по попе. Наши стычки продолжались изо дня в день. Волкан – спасение для фирмы отца. Нам грозит банкротство. Чтобы спасти бизнес отца, я должна выйти замуж за этого высокомерного грубияна и впоследствии родить ему наследника.

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика!

Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Даны Стар «Ты станешь моей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 20 мин. 10 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip