18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена на миллион

Жена на миллион

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – сущий кошмар. Невыносимый, черствый и наводящий на многих страх. Самый настоящий монстр без сердца, а я теперь – его фиктивная жена.Наш брак должен был стать сделкой, контрактом. Но у судьбы на этот счет оказались другие планы. Когда в дело вмешиваются чувства, любовь оказывается дороже всех миллионов мира…

Книга оказалась весьма интересной. Особенно понравились "горячие" сцены. Химия между героями присутствует - это очень радует!

Особенно понравилось, что озвучка двухголосая! Чтецы большие молодцы - отлично передавали эмоции

Мне книжка понравилась! хотя главная героиня местами прям раздражала: эгоистичная бедная овечка, требующая всего, особо ничего не давая в замен. Очень легко отказывается от любимого человека, гипертрофируя и пестуя свои эмоции, забив на чувства другого. Местами прям хотелось сказать: мужик, брось её, она тебя не достойна. Может причина, что она очень невзрослая в своих мозгах. Сама косячит, а к другим с требованиям. А вообще, проблема, что люди не могут и не готовы разговаривать друг с другом. Мне понравилась книга, не сильно избитый сюжет. Интимные сцены описаны деликатно. Озвучка просто замечательная!!!! Спасибо большое автору и декламаторам! Время прослушивания пролетело быстро

обожаю подобный троп и автор его раскрыл очень хорошо. Интересные герои, яркая любовь и горячие сцены! Спасибо за прекрасный вечер

Все дело в розах... ставших судьбой, определивших судьбу Серафимы, главной героини явно новогоднего любовного романа. Потому что слишком много счастья в нем обещается! И тема романа не лишена затягивающей слушателя символичности: лоза из роз сплетет любовную историю. В итоге, один из мировых культурных символов "роза" будет доминировать, наполнять смыслом каждую деталь повествования, например, нечаянно срезанный нераскрывшийся бутон — это ли не предвестие участи будущей фиктивной жены? Или все обернется обещанной новогодней сказкой для героини: стать желанной женщиной?

Слушаем? Несомненно! И, может быть, привыкнем к несколько растянутой интонации чтицы...

Читала обе части на другом сайте, книги очень понравились. Поэтому с удовольствием купила аудио. Спасибо автору и чтецам за прекрасное сопровождение выходных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – сущий кошмар. Невыносимый, черствый и наводящий на многих страх. Самый настоящий монстр без сердца, а я теперь – его фиктивная жена.

Наш брак должен был стать сделкой, контрактом. Но у судьбы на этот счет оказались другие планы. Когда в дело вмешиваются чувства, любовь оказывается дороже всех миллионов мира…

Аудиокнига Айрин Лакс «Жена на миллион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 30 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip