18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Жена на заказ

Жена на заказ

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за ошибки медицинского персонала отцом моего малыша стал черствый, властный и очень богатый мужчина. Миллиардер пришел прямиком в клинику на обследование и заявил, что хочет отобрать моего малыша, а взамен он пообещал щедро оплатить доставленные неудобства.Поначалу я не поверила в слова незнакомца, но миллиардер оставался крайне серьезным. Неужели он не пошутил, когда выдвинул свои нелепые требования?Разумеется, я против.Однако, как оказалось, богатому красавчику незнакомо слово «нет». Он не захотел отступать и предложил мне стать его женой… на заказ!

Приятные голоса, хорошая озвучка! Удалось передать все эмоции, остались приятные впечатления после прослушивания. Книга необычная, сюжет незаезжен.

Писателю точно не 15 лет?а постельное сцены пишет её мама

камон,что?салют с именем?пипирка и другой сленг?конец-вообще

началом я была вполне довольна,но с каждой главой автору посыпались грибы в чай в большем количестве

Люблю книги Айрин Лакс. И эта книга не исключение.Есть конечно раздражитель в виде главной героини. Ее мысли и поведение очень бесит. Реально тянет лет так на 15. Ведь женщина в 26 и четким решением родить для себя ведет и думает иначе. А так реально видится избалованная и бесящая девчонка. С моей стороны это жуткий недочет. Так же 18+,любовные сцены как описано на обложке книги. Этого нет. И вновь ощущение что попытка описать любовную сцену закончилась так и не начавшись. То ли от стыда о разговоре о интиме, то ли из за незнания что это такое. Вот только скажу честно что в книге 16+ есть описание намного полнее и лучше. Чтец мне нравится, хорошо озвучил главного героя. Чтица как обычно делает главную героиню еще более бесящей своими интонациями. Все вокруг плохие и только она бедная и несчастная. Прям ангел воплоти.

Спасибо автору. Книга хороша и озвучка подобрана качественно. Сюжет избит, но перипетии оригинальны. Характерные главные герои, легкий слог, одним словом, стоит самому прослушать, чтобы составить мнение.

Получила удовольствие от прочтения. Немного подпортило, что герой к концу книги стал менее духовитым (каблучком) и его вторая половина позволяла себе лишнего в разговоре с ним ( дерзила) , но книгу это не испортило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за ошибки медицинского персонала отцом моего малыша стал черствый, властный и очень богатый мужчина. Миллиардер пришел прямиком в клинику на обследование и заявил, что хочет отобрать моего малыша, а взамен он пообещал щедро оплатить доставленные неудобства.

Поначалу я не поверила в слова незнакомца, но миллиардер оставался крайне серьезным. Неужели он не пошутил, когда выдвинул свои нелепые требования?

Разумеется, я против.

Однако, как оказалось, богатому красавчику незнакомо слово «нет».

Он не захотел отступать и предложил мне стать его женой… на заказ!

Аудиокнига Айрин Лакс «Жена на заказ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Длительность:
10 ч. 19 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip