18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена поневоле

Жена поневоле

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Твой брат тебя подставил! Тебя уже ищут! – угрожает бандит. – Как скоро найдут – вопрос времени. Но я… смогу решить все твои проблемы.– Вы защитите меня? – спрашиваю, дрожа от страха.– Если будешь со мной, тебя никто не тронет.– А что взамен?– Ты станешь моей женой.– Что?! – ноги подкашиваются.– Всего на один год. После развода получишь деньги и свободу.Хам. Наглец. Опасный криминальный авторитет и… мой будущий муж?Как я смогу выдержать год в браке с ним – властным, не знающим жалости чудовищем?

Полезно послушать мужчинам, чтобы понять в каких облаках витают женщины и на сколько женское представление об отношениях отличается от мужского.

Первый раз виду в описании книги диалог, интересно придумала писательница!!! Книга в целом не плоха, есть над чем подумать и взять на заметку, как вести себя с мужчинами. Спасибо большое за откровенности

Книга шикарная.Вот только Аля Стоун испортила своим чтением абсолютно все.Читает на одном дыхании, спешит куда-то.а озвучивая мужчину так вообще ощущение присутствие маньяка.До головной боли и омерзения.Так и хочется сказать «Тормози Аля, это не новости в газете а любовный роман» Хочешь побыстрей прочитать книгу, лучше не берись вообще.Тут так то люди платят деньги и желают насладится книгой и не как не получить головную боль и плохое настроение.

Слушалась достаточно легко. Озвучка хорошая, но пару раз был ужасный голос мужчины, который изображает женщину ) в целом, понравилась

Понравилось, как озвучили. очень приятная работа и увлекательный сюжет,спасибо тандему автора и чтецов, хочется вернуться к книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Твой брат тебя подставил! Тебя уже ищут! – угрожает бандит. – Как скоро найдут – вопрос времени. Но я… смогу решить все твои проблемы.

– Вы защитите меня? – спрашиваю, дрожа от страха.

– Если будешь со мной, тебя никто не тронет.

– А что взамен?

– Ты станешь моей женой.

– Что?! – ноги подкашиваются.

– Всего на один год. После развода получишь деньги и свободу.

Хам. Наглец. Опасный криминальный авторитет и… мой будущий муж?

Как я смогу выдержать год в браке с ним – властным, не знающим жалости чудовищем?

Аудиокнига Айрин Лакс «Жена поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 26 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip