18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка

Девочка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С такими, как Райан Фаррелл, лучше не враждовать. На победу нет шансов. Таким, как Райан Фаррелл, лучше не переходить дорогу. Тебя просто раздавят. И уж тем более в такого, как Райан Фаррелл, не стоит влюбляться. От сердца останутся только осколки.Простые и понятные правила. Но я нарушила их все… Эта любовь – как танец на грани безумия. Зависимость, одержимость, страсть. Но я лечу в эту бездну, забыв обо всем…

Очень интересная, динамичная книга. Читается на одном дыхании. Хорошо прописанные сцены 18+ Читала с удовольствием. 5 баллов автору

Яркая, страстная, романтичная история! Спасибо автору и успехов! Буду слушать другие ее произведения. Озвучка на высоте, уже встречалась с этими голосами в других книгах. Однозначно рекомендую!

Очень странный выбор чтицы для эротического романа. У нее голос, как у героя мультфильмов. Из-за этого всю книгу не покидало ощущение педофилии и не нормы происходящего.


Обязательно прослушайте бесплатный фрагмент перед покупкой. Подходит ли вам такая подача.

не очень понравился женский голос озвучивший Линду. В остальном книга понравилась . Всегда приятно когда все хорошо заканчивается.

Красивая, страстная, романтичная история! Приятно слушать. Озвучка на высоте. Спасибо автору, буду слушать следующие произведения. Однозначно рекомендую!??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С такими, как Райан Фаррелл, лучше не враждовать. На победу нет шансов. Таким, как Райан Фаррелл, лучше не переходить дорогу. Тебя просто раздавят. И уж тем более в такого, как Райан Фаррелл, не стоит влюбляться. От сердца останутся только осколки.

Простые и понятные правила. Но я нарушила их все… Эта любовь – как танец на грани безумия. Зависимость, одержимость, страсть. Но я лечу в эту бездну, забыв обо всем…

Аудиокнига Дэй Лакки «Девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 39 мин. 29 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip