Отзывы на аудиокнигу «Маленькая тайна мисс Бишоп», страница 2

Книга понравилась. Необычный, динамичный сюжет. Хорошо прописаны персонажи. Думаю, приятно будет прослушать не только женской аудитории, но и мужчинам. Нет пошлости, глупых и наивных героев. Чтица -молодец

Все книги автора прекрасны, рада что эта не исключение, как я понимаю в эпилоге намёк на следующую книгу, но это будет другая история))) Отдельная благодарность за озвучку, очень приятный голос.

хорошая книга, интересная. герои адекватные. интересная концовка. голос озвучания замечательный. читать не первую книгу писателя, мне все они понравились

Прослушала 8 глав и наверное, на этом брошу. Вот вроде бы сказать что ничего не происходиь, нельзя, но ощущение, что ты бредешь по вязкому болоту, постоянные даже не рассуждения, а размышления, раздражают. Стало очнь скушно и даже судьба героини не вызывает интереса. Может быть можно читать, но слушать невозможно, хотя к чтецу претензий нет, но даже это не спасает, простите.

Как всегда высший восторг от прослушивания! Так интересно! Очень понравилась главная героиня в этом романе: и нежная но и уверенная, особенно если дело идёт о своих чувтсвах. Супер книга, всем советую!

Фантастические приключения тем и привлекательны, что они оторваны от реальности - суровых будней...и уносят на собой читателя - в мир грез и победы добра над злом... убежать из жестокости мира - так хорошо с очередной фантастической историей Ники Ёрш....

идея история хорошая. Прочтение хорошее. но ГГ раздражала всю книгу. постоянно тормозила, капризничала. наивная и избалованная.

Не очень интересно. Скучная книга, Подобное стараюсь не читать, но вот угораздило купить эту книгу. Не советую к прочтению.

EllenckaMel

Достаточно интересная книга. Несколько раз переворачивалось для героини вся жизнь с ног на голову. Дальше могут быть спойлеры. Эта книга - начало, как создавались школы магии, про которые написано множество книг. А эта один из вариантов предистории. Не поверила я в окончание. Книга, как сказка о ожидании доброго короля, которого злые советники держат в неведении. И стоило ему узнать правду и сразу всем стало жить хорошо. Здесь произошло именно так. Героиня поговорила с ним и все наладилось. Так и хочется сказать - не верю.

13 апреля 2022
978-5-535-10298-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор

Вторая книга в серии "Ристария. Мир магии и любви"
Все книги серии