Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

18+
текст
Черновик

Объем 60 из ~310 страниц

2024 год

18+

Грань забытых земель

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

О книге

Дружная и упорная пятерка игроков, создав боевую группу Братство Тропы, оказавшись в одном из тайных уголков мира Вальдиры, не могли ожидать, что здесь, в Забытых Землях, действуют совсем иные игровые законы и правила.Здесь царит старый добрый хардкор, что в свое время оказался чрезмерно жестким и сложным для обычных игроков и был заменен куда более гуманной системой.Здесь собраны и сюда изгнаны те монстры и существа, что не вписались в обычную светлую Вальдиру.Здесь правит твердой рукой почти всесильный, но справедливый Акмэр, что сделал немало для Вальдиры, а когда оказался не нужен новому миру, был заперт здесь – в темных и мрачных Забытых Землях.Здесь начинается Тропа, ведущая героев через диковинные и опасные локации туда, куда изо всех сил стремится Орбит Хрустилиано…И чтобы помочь другу, Росгард, Док, Храбр и Бом готовы преодолеть любые трудности и сразить самого сильного врага, дерзнувшего встать на пути у Братства Тропы.Их путь через Забытые Земли продолжается…
Написано страниц:
60 из ~310
Последнее обновление:
10 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в 14 дня
Дата начала написания:
01 марта 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Жду с нетерпением следующей части. Очень жду. Очень уж мне интересно, чем всё закончится.

Увлекательно, интересно, захватывающе. Спасибо.

начало интригует. Много вопросов, например кто же владелец этого дома и почему он не встретил гостей? Да и второй вопрос что за тайну скрывает дом?

жду продолжения с нетерпением! на столько увлекательная история , что какой-то триндец. читаешь днём , в автобусе на обеде , на горшке в душе. перед сном и спросонья. ЖДУ продолжения срочно.

Иногда задумываюсь, здоров ли Дэм: такое придумать!!

О черновике книги "грань забытых земель". Дем Михайлов начал писать такую хрень , читать не возможно !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дружная и упорная пятерка игроков, создав боевую группу Братство Тропы, оказавшись в одном из тайных уголков мира Вальдиры, не могли ожидать, что здесь, в Забытых Землях, действуют совсем иные игровые законы и правила.

Здесь царит старый добрый хардкор, что в свое время оказался чрезмерно жестким и сложным для обычных игроков и был заменен куда более гуманной системой.

Здесь собраны и сюда изгнаны те монстры и существа, что не вписались в обычную светлую Вальдиру.

Здесь правит твердой рукой почти всесильный, но справедливый Акмэр, что сделал немало для Вальдиры, а когда оказался не нужен новому миру, был заперт здесь – в темных и мрачных Забытых Землях.

Здесь начинается Тропа, ведущая героев через диковинные и опасные локации туда, куда изо всех сил стремится Орбит Хрустилиано…

И чтобы помочь другу, Росгард, Док, Храбр и Бом готовы преодолеть любые трудности и сразить самого сильного врага, дерзнувшего встать на пути у Братства Тропы.

Их путь через Забытые Земли продолжается…

Книга Дема Михайлов «Грань забытых земель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Правообладатель:
Автор