Искусство влиять на людей и зарабатывать деньги. 4 легендарные книги под одной обложкой

текст
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Дейл Карнеги, Наполеон Хилл и Эрл Найтингейл – легендарные авторы, чьи книги занимают верхние строчки рейтингов на протяжении десятков лет, их продолжают читать и цитировать, передавая ценнейшие мысли и советы из поколения в поколение. Книг на тему успеха написано множество, но ни одна их них не смогла затмить успех трудов Карнеги, Хилла и Найтингейла.У вас в руках сразу четыре мировых бестселлера легендарных авторов. Это проверенные годами и поколениями советы по достижению успеха, личностному росту и мотивации, благодаря которым любой человек может стать счастливым, успешным, богатым и знаменитым – все, что нужно, чтобы прожить жизнь ярко, достойно и так, как вам всегда хотелось.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Класс! Мне книга зашла прям с первых страниц. Она так прям хорошо написана, простым языком, что даже у меня не возникло сложностей в ее понимании. Отлично проработаны все моменты.

Очень яркие книги, собранные в одной. Все произведения замечательные... были для своего времени, но сейчас эти книги немного потеряли актуальность, но это не значит, что не нужно их читать.

Этот сборник включает в себя не только информацию о том, как влиять на людей и быть успешным в заработке денег, но и обогащает читателя фундаментальными знаниями, помогающими понять психологию общения, принципы успешного бизнеса и личностного роста. Этот сборник станет незаменимым источником вдохновения и мотивации для тех, кто стремится к саморазвитию и профессиональному росту. Я рекомендую данную книгу всем, кто ищет ключи к успешной жизни и карьере, и желает развиваться как личность.

Класс!!! Чисто даже для расширения кругозора данная книга ну очень полезная, написана простым языком, понятный слог, ничего в ней накрученного и никакой воды. Мне понравилась.

Это мудрая книга с разной тематикой по психологии. В ней раскрываются секреты успеха, счастья и богатства, все, к чему стремиться человек. Авторы книги очень хорошо мотивируют на личностный рост. Они учат, как завоевывать друзей, как эффективно общаться и выступать публично. Эта книга глубокого смысла и практической пользы. Остался доволен, что купил, к тому же, в ней очень большой познавательный объём .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейл Карнеги, Наполеон Хилл и Эрл Найтингейл – легендарные авторы, чьи книги занимают верхние строчки рейтингов на протяжении десятков лет, их продолжают читать и цитировать, передавая ценнейшие мысли и советы из поколения в поколение. Книг на тему успеха написано множество, но ни одна их них не смогла затмить успех трудов Карнеги, Хилла и Найтингейла.

У вас в руках сразу четыре мировых бестселлера легендарных авторов. Это проверенные годами и поколениями советы по достижению успеха, личностному росту и мотивации, благодаря которым любой человек может стать счастливым, успешным, богатым и знаменитым – все, что нужно, чтобы прожить жизнь ярко, достойно и так, как вам всегда хотелось.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и др. «Искусство влиять на людей и зарабатывать деньги. 4 легендарные книги под одной обложкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Последнее обновление:
2012
Объем:
711 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159102-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip