16+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

16+

Останови меня, или все повторится

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Известный писатель на пике карьеры внезапно прекращает свою творческую деятельность. В течение пяти лет из-под его пера не выходит ни одной новой книги. Несмотря на мировой успех, популярного автора никто никогда не видел в лицо. Его интересы всегда и везде представлял не менее загадочный литературный агент. Было время, когда в богемных кругах ходили слухи, что это один и тот же человек. Внештатной сотруднице крупного издательства, являющейся преданной поклонницей таинственного писателя, выпадает шанс выяснить, насколько правдивы эти домыслы. Но чтобы попасть в дом писателя в качестве личной помощницы, девушке наравне с другими претендентами придется пройти небольшое испытание – написать рассказ, начинающийся со слов: «Останови меня, или все повторится».

Ураааа! Алекс с началом! Обожаю все твои истории,, и эта серия ууух!предвкушаю!!

Вдохновения, хороших читателей! Погнали!!

Хотелось в конце спросить: а что так можно было?)))))


Всю книгу тыкала пальцем в небо, в надежде, хотя бы краешком коснуться, и мимо, финал оказался непредсказуем как и всегда. Так и хочется сказать: отмотайте в начало, я еще не нагостилась в этом доме с этими людьми.

Урааа!!! Алекс, с началом !!!

Наше ожидание вознаградилось, уж очень интересные и вкусные были тизеры у тебя на канале.

Ждали и обязательно идём читать и поддерживать новинку. Успеха тебе!

Долгожданная новинка от любимого автора- Алекса!!!! Начало как всегда впечатляет и интригует!!!! Творческого вдохновения!!!

Наша героиня – Кэтрин, безумно любит книги Роберта Миллера, который исчез со всех радаров 5 лет назад. Загадочного автора никто никогда не видел, его интересы всегда представлял не менее загадочный и как потом выяснится “мутный” литературный агент – Клэйтон Тернер. И есть еще книги этого Миллера, от которых мурашки по телу табунами бегают, жуть жуткая, мы с некоторыми фрагментами будем знакомится. Очень атмосферно скажу я вам!


На этом список загадочных героев у нас не заканчивается, их там много и все они оооооочень «интересненькие»… и живут в доме, где Кэтрин предстоит прожить и проработать полгода! Кто выживет? Узнаем по ходу сюжета.

Самая подозрительная для меня, это Лизон, кто читал или будет читать меня поймут. Я сразу разглядела в ней маньяка! Ух, какая женщина, бррррр, прям волосы дыбом…


Ну это все юмор! На самом деле, вроде и кажется, что все на поверхности, но поломать голову придется. Во-первых Алекс в этот раз ввел приличное количество героев в книгу, и они правда все как на подбор, я заманалась подозревать всех, потому что они все с прибабахом, в середине уже стала думать, что автор снова затащил читателя в психушку к его известному герою из другой трилогии. Во-вторых мне все эти прибабахнутые понравились, они классные и домик у них уютный, и живут дружненько, совместно защищают личное пространство. Чудо, а не коммунальные сожители по дому


Триллер удался – атмосферно, динамично, не растянуто и с таким финалом из серии: как нравится – так и додумывай, но при этом направление указано – куда и как додумывать! Я и додумала… потом подумала о чем я додумала и поняла, что книги Алекса плохо на меня влияют, я радуюсь тому, чему нормальный человек радоваться не должен. Пойду и почитаю розовую ванильную приторную сказку о любви, где все хорошие, даже матом не ругаются…


Почему я не рассказала вам побольше о героях? А потому что это спойлер и вообще вы сами должны выбрать себе главного фаворита в маньяки!


А Алексу я пожелаю как всегда: продолжай в том же духе, пиши так как хочешь и видишь свои истории ты и если ты Остановишься, я приеду и сама тебя убью!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный писатель на пике карьеры внезапно прекращает свою творческую деятельность. В течение пяти лет из-под его пера не выходит ни одной новой книги. Несмотря на мировой успех, популярного автора никто никогда не видел в лицо. Его интересы всегда и везде представлял не менее загадочный литературный агент. Было время, когда в богемных кругах ходили слухи, что это один и тот же человек.

Внештатной сотруднице крупного издательства, являющейся преданной поклонницей таинственного писателя, выпадает шанс выяснить, насколько правдивы эти домыслы. Но чтобы попасть в дом писателя в качестве личной помощницы, девушке наравне с другими претендентами придется пройти небольшое испытание – написать рассказ, начинающийся со слов: «Останови меня, или все повторится».

Книга Алекса Д «Останови меня, или все повторится» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip