18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии

Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор шести абсолютных бестселлеров по психологии отношений поднимает 69 занимательных вопросов о сексе и даёт 69 не менее занимательных ответов! Научно, актуально и, как всегда, с ноткой остроумного юмора – в лучших традициях бестселлеров Натальи Красновой.Наталья Краснова – писатель, автор шести абсолютных бестселлеров по практической психологии и колоды метафорических ассоциативных карт, кандидат педагогических наук, самая сексуальная женщина России по версии читателей журнала «MAXIM».Мы знаем о сексе так мало, но занимаемся им так часто! Эта книга – о сексе во всех его проявлениях.В этой книге ответы на 69 самых интересных вопросов про секс. И 69 полноценных ответов, которые опираются на исследования ученых (антропологов, эволюционных психологов, нейробиологов, гинекологов, андрологов и других «ологов»). Здесь 69 историй из жизни обычных людей, которые столкнулись с проблемами в сексуальной жизни. И решения этих проблем тоже здесь.Благодаря этой книге вы узнаете, что 15 сантиметров – это не мало, а даже больше среднестатистической вместимости женщины. Также узнаете, что три минуты фрикций – это в три раза больше нормы, установленной Международной ассоциацией сексуальной медицины (МАСМ). Есть глава про секс втроем. Про секс вдвоем тоже есть. И даже про секс в одного есть глава. Узнаете, что будет, если убрать секс из своей жизни (спойлер: ничего страшного). Определите свою половую конституцию и узнаете про своего партнера много интересного.Ну а если вы профессор до фига сексуальных наук и всю эту информацию и так знаете, то ничего нового вы в этой книге не найдете. Хотя и из старого ничего не потеряете. Просто получите порцию хорошего настроения.Вот и все!Вот и все!© ООО «Издательство АСТ», 2021

Вижу у Красновой новую аудиокнигу - бегу покупать не глядя, уверенная в том, что я в очередной раз буду в восторге. Краснова - это уже как знак качества!)) Очень ждала эту аудиокнигу, бегу слушать~

Все аудиокниги автора интересные, и даже если вам неактуальна проблематика книги, то просто почитать/послушать ее будет полезно и весело. Всё преподносится с юмором, по делу, но так смешно, что как будто стендап Красновой слушаешь. Спасибо! Всегда жду ваших новинок.

Книга потрясающая, как и все остальные книги Натальи. В некоторых моментах хохот невозможно было остановить, а во многих я молчаливо кивал автору, в некоторых испытывал испанский стыд за описанные ситуации героев. Что сказать, жизнь есть жизнь, кругозор у всех разный, но мы живём в то время, когда секс-культура обретает всё новых и новых ценителей, пропитывая собой ханжеский коридоры сознания многих окружающих нас людей. И это не может не радовать! Секс-просвет важен и нужен! Озвучка Натальи, как всегда, выше всяких похвал, спасибо!

В этой аудиокниге, я действительно смогла найти ответы на самые острые вопросы, которые у меня были связанные с сексом. Продумана просто и понятно, без лирических вступлений и больших предисловий, это все важные моменты для меня, так как люблю четкость, а не воду. Автор смогла изложить все в простом и понятном формате и охватить большое количество тем. Мне понравилась, честно.

Наталья Краснова большой молодец! Совмещает в своих книгах академический подход учителя средней школы и юмористический - стендап комика и КВНщика. Эта книга - логичное продолжение предыдущих. Смешно, в меру познавательно, иногда скучно, но в целом - вполне себе читабельно. Предпочитаю слушать в исполнении автора, но это уже кому как нравится.

Хорошо, что не купила бумажную версию. Раньше у меня были все книги Натальи, читала каждую за один присест. Эту книгу слушала… и прям на 1,5 скорости… и все равно затянуто. Очень много лишнего текста, повторений, некоторые моменты объясняются как для тупых или детей. Хотя вроде 18+ написано. В каждой главе выдержка из «в мире животных», мне непонятно зачем. И это присловутое слово «присловутый», тоже в каждой главе. Хотя, может, оно только меня бесит). Я понимаю, что это не энциклопедия по сексу, а околонаучное, околосмешное, околоприродоведческое…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор шести абсолютных бестселлеров по психологии отношений поднимает 69 занимательных вопросов о сексе и даёт 69 не менее занимательных ответов!

Научно, актуально и, как всегда, с ноткой остроумного юмора – в лучших традициях бестселлеров Натальи Красновой.

Наталья Краснова – писатель, автор шести абсолютных бестселлеров по практической психологии и колоды метафорических ассоциативных карт, кандидат педагогических наук, самая сексуальная женщина России по версии читателей журнала «MAXIM».

Мы знаем о сексе так мало, но занимаемся им так часто!

Эта книга – о сексе во всех его проявлениях.

В этой книге ответы на 69 самых интересных вопросов про секс. И 69 полноценных ответов, которые опираются на исследования ученых (антропологов, эволюционных психологов, нейробиологов, гинекологов, андрологов и других «ологов»). Здесь 69 историй из жизни обычных людей, которые столкнулись с проблемами в сексуальной жизни. И решения этих проблем тоже здесь.

Благодаря этой книге вы узнаете, что 15 сантиметров – это не мало, а даже больше среднестатистической вместимости женщины. Также узнаете, что три минуты фрикций – это в три раза больше нормы, установленной Международной ассоциацией сексуальной медицины (МАСМ). Есть глава про секс втроем. Про секс вдвоем тоже есть. И даже про секс в одного есть глава. Узнаете, что будет, если убрать секс из своей жизни (спойлер: ничего страшного). Определите свою половую конституцию и узнаете про своего партнера много интересного.

Ну а если вы профессор до фига сексуальных наук и всю эту информацию и так знаете, то ничего нового вы в этой книге не найдете. Хотя и из старого ничего не потеряете. Просто получите порцию хорошего настроения.

Вот и все!

Вот и все!

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Натальи Красновой «Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
18 ч. 49 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-144350-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip