16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая тайна мисс Бишоп

Маленькая тайна мисс Бишоп

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Скандал! Богатую невесту обвиняют в попытке убийства собственного жениха! Общество в шоке, жених ранен, а отец обвиняемой и вовсе исчез.Что же будет дальше? Кому доверится подозреваемая и сможет ли отмыться от позора?Начальник отдела по магическим преступлениям идет по горячим следам и собирается узнать правду любой ценой. Но готов ли он к тому, что окажется в одной лодке с преступницей и будет вынужден взглянуть другими глазами и на факты, и… на нее?

Вторая книга в серии "Ристария. Мир магии и любви"
Все книги серии

Нам девушкам нужны сказки про любовь, чтобы отвлечься от действительности, приобщиться к чему-то светлому, получить свой кусочек счастья. В данном случае имеем качественный продукт с новизной в сюжете. Спасибо автору и чтице за уважение к вашим читателям и слушателям.

Понравилось! Захватывает сюжет/ Чуть не хватило магии и чудес, но оторваться было сложно. Чтец Оля Федорищева молодец, голосом смогла отразить эмоции героев и их настроение.

Хорошая приятная книга, в классическом стиле. Есть тайна и живой сюжет. ГГ вызывает положительные эмоции Голос чтеца понравился. Советую к прочтению.

Книга буквально с самых первых минут прослушивания увлеклекла меня и совсем не хотелось останавливаться, настолько сюжет оказался добротным, детектив качественным и любовь невульгарной) В книге переплелись тайны, загадки, романтика и захватывающие приключения от которых в душе остался приятный отклик и тепло. Спасибо автору и чтецу) надеюсь на продолжение…

Замечательный однотомный фэнтезийный роман. Здесь и приключения, и погони, и любовь, и предательства) Читается и слушается легко (читала и слушала параллельно). Спасибо автору за написание. Спасибо за прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандал! Богатую невесту обвиняют в попытке убийства собственного жениха! Общество в шоке, жених ранен, а отец обвиняемой и вовсе исчез.

Что же будет дальше? Кому доверится подозреваемая и сможет ли отмыться от позора?

Начальник отдела по магическим преступлениям идет по горячим следам и собирается узнать правду любой ценой. Но готов ли он к тому, что окажется в одной лодке с преступницей и будет вынужден взглянуть другими глазами и на факты, и… на нее?

Аудиокнига Ники Ерш «Маленькая тайна мисс Бишоп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 17 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-10298-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip